ксюша собчак просто супер идеал на проекте

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Сообщение Tisha » Ср апр 18, 2007 3:22 pm

Paola писал(а):Da,dejstwitelno ne uwidela,a naszet glup ili net,ja ne znaju,lizno ne znakoma,on stranen nemnogo,w etom ego jarkost,hotja mozet i on igraet,kto znaet,kakoj Sergej Paliz na samom dele? To,zto ti Nik pomenjala-horosho,etot tebe bolee k lizu.

Уточни,с какаго на какой :?:
Tisha
 

Сообщение Paola » Ср апр 18, 2007 4:20 pm

S nika Zlaja na etot.Dogadatsja bilo ozen prosto.
Paola
 

Сообщение Tisha » Ср апр 18, 2007 8:38 pm

НЕТ...к сожалению я никак не смогу доказать,но честно говоря я на этом форуме лишь первые 2 дня,а спросила"на какой :?: :oops: " потому,что переименовалась :oops: один раз :!:
Tisha
 

Сообщение ajax14 » Ср апр 18, 2007 8:47 pm

Паола, хорош из себя строить самую умную. Чего ты всех учишь правописанию? Как написали, так и читай. Люди сюда общаться заходят, а не учиться. Ты уже достала своей грамотностью. У меня тоже высшее образование, вижу ошибки у других, но ведь молчу. Или ты потенциальных учеников себе подбираешь? ЗАВЯЗЫВАЙ!!!!!!!!!!!!
ajax14
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 8:47 pm

Сообщение ajax14 » Ср апр 18, 2007 8:57 pm

Кстати,Паола, я так понял ты не из России. И даже не из СНГ? Может я ошибаюсь, но впечатление такое есть. Откуда ты????
ajax14
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 8:47 pm

Сообщение Гость » Ср апр 18, 2007 11:53 pm

stranno ya vi4itala otkrovenie odnogo iz u4asnikov dom2
jal 4to ya ne mogu opublikovat...tak tam bilo skazano 4to mai mal4ik legkovo povedeniya tobij goluboi i 4to on bil priglashen na proekt poblatu iz za togo 4to on stal s odnim iz organizatorom proekta....ktatste 4to kasaemo rustama toje samoe...tak zna4it otansheniya aleni i maya kotorie vrug virosli iz ne ponyatnoi simpatii ne est nastoyashie a vsevolish ginealnoe masterstvo i otl4noe akterstvo maya i alenushki!za eto bravo!
Гость
 

Сообщение Paola » Чт апр 19, 2007 12:38 am

Ja iz dalnego zarubezja,esli eto kogo-to interesujet.Ja ne stroju iz sebja umnuju i ne wipendriwajus,kak dumajut nekotorije,i ne uzu,u menja dobrije pobuzdenija,hot nekotorije i ne werjat.Prosto hozetsja,ztobi moi sootezestwenniki pisali gramotno-wed u nas takoj zamezatelnij russkij jazik!U menja pozitiwnaja kritika,daze ne kritika,a pozelanija.Stranno,esli zelowek ot dushi i po dobromu hozet poprawit kogo-to-srazu negatiw:"Ne wipendriwajsja,bud,kak wse" i t.d. Ili eze skazut-zto,mol,sama dura.Wse eto uze bilo u nas w russkoj istorii,imeju w widu,kak wse bit i t.d. Zazem srazu ogrizatsja,ja wed nikogo ne obziwaju i ne materju,kak nekotorije w forume eto delajut.Esli menja kto-nibud poprawljaet,kogda ja goworju na inostrannom jazike,ja eto wosprinimaju pozitiwno,i nizego tut takogo net unizitelnogo,absoljutno.
Paola
 

Сообщение Paola » Чт апр 19, 2007 1:56 am

AJAXU. Zto za woprosi-Kto ti? Otkuda? Tebe ne wse li rawno? Ja ze tebja ne sprashiwaju Kto ti? Prjamo,kak na doprose.
Paola
 

Сообщение Tisha » Чт апр 19, 2007 9:39 pm

Paola писал(а):Ja iz dalnego zarubezja,esli eto kogo-to interesujet.Ja ne stroju iz sebja umnuju i ne wipendriwajus,kak dumajut nekotorije,i ne uzu,u menja dobrije pobuzdenija,hot nekotorije i ne werjat.Prosto hozetsja,ztobi moi sootezestwenniki pisali gramotno-wed u nas takoj zamezatelnij russkij jazik!U menja pozitiwnaja kritika,daze ne kritika,a pozelanija.Stranno,esli zelowek ot dushi i po dobromu hozet poprawit kogo-to-srazu negatiw:"Ne wipendriwajsja,bud,kak wse" i t.d. Ili eze skazut-zto,mol,sama dura.Wse eto uze bilo u nas w russkoj istorii,imeju w widu,kak wse bit i t.d. Zazem srazu ogrizatsja,ja wed nikogo ne obziwaju i ne materju,kak nekotorije w forume eto delajut.Esli menja kto-nibud poprawljaet,kogda ja goworju na inostrannom jazike,ja eto wosprinimaju pozitiwno,i nizego tut takogo net unizitelnogo,absoljutno.

Ты как "умная" женщина,должа знать,что даже по правилам этикета только не воспитанные люди указывают на ошибки других :!:
Tisha
 

Ñ

Сообщение lena » Чт апр 19, 2007 10:11 pm

а вот на picanto Ñ
Последний раз редактировалось lena Ср дек 23, 2009 9:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
lena
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 2:00 am

чаÑ

Сообщение lena » Чт апр 19, 2007 10:12 pm

Они и Ñ
Последний раз редактировалось lena Ср дек 23, 2009 11:02 am, всего редактировалось 2 раз(а).
lena
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 2:00 am

Сообщение Tisha » Чт апр 19, 2007 10:41 pm

lena писал(а):
Tisha писал(а):
Paola писал(а):Ja iz dalnego zarubezja,esli eto kogo-to interesujet.Ja ne stroju iz sebja umnuju i ne wipendriwajus,kak dumajut nekotorije,i ne uzu,u menja dobrije pobuzdenija,hot nekotorije i ne werjat.Prosto hozetsja,ztobi moi sootezestwenniki pisali gramotno-wed u nas takoj zamezatelnij russkij jazik!U menja pozitiwnaja kritika,daze ne kritika,a pozelanija.Stranno,esli zelowek ot dushi i po dobromu hozet poprawit kogo-to-srazu negatiw:"Ne wipendriwajsja,bud,kak wse" i t.d. Ili eze skazut-zto,mol,sama dura.Wse eto uze bilo u nas w russkoj istorii,imeju w widu,kak wse bit i t.d. Zazem srazu ogrizatsja,ja wed nikogo ne obziwaju i ne materju,kak nekotorije w forume eto delajut.Esli menja kto-nibud poprawljaet,kogda ja goworju na inostrannom jazike,ja eto wosprinimaju pozitiwno,i nizego tut takogo net unizitelnogo,absoljutno.

Ты как "умная" женщина,должа знать,что даже по правилам этикета только не воспитанные люди указывают на ошибки других :!:

ПАОЛА ТЫ КАК УМНАЯ ЖЕНЩИНА ПРИСЛУШАЙСЯ К ЕЕ СОВЕТУ ОНА ПРАВА

Лена,спасибо за понимание :!:
Tisha
 

Сообщение Paola » Пт апр 20, 2007 12:02 am

PONJATNO! OTWETI TIPA-"SAMA DURA",Nizego Nowogo dlja sebja ne otkrila,kak goworitsja-OBIDNO ZA DERZAWU!
Paola
 

Сообщение Paola » Пт апр 20, 2007 12:14 am

Dorogaja Lena! Ja ne pomnju,zto bi ja w otnoshenii tebja materilas-ti uz izwini,no eto neprawda,bit,kak wse,ne sobirajus,pishu,tak,kak szitaju nuznim,dawajte teper wseh,kto dumaet inaze i imeet swoju tozku zrenija prosto zatrawim! Wse eto u menja w zizni bilo,dorogje moi! Konezno ze legze otwetit-"Sama Dura",zto eze ostaetsja-tipizno po-russki! Ja ne pisala,zto ja pishu po-anglijski,ja pisala,zto,esli mne kto-to delaet zamezanje,kogda ja goworju na inostrannom jazke-ja wosprnimaju eto pozitiwno.A to,zto ja pishu latinizej,eto ozewidno i tak.
Paola
 

вечеринка в Ñ

Сообщение lena » Сб апр 21, 2007 7:02 pm

ну тады пошли гулÑ
Последний раз редактировалось lena Ср дек 23, 2009 6:35 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
lena
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 2:00 am

Пред.След.

Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron