Голосуй за своего героя проекта ДОМ2

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Голосуй за своего героя проекта ДОМ2

Ольга Бузова
86
31%
Роман Третьяков
7
3%
Сэм Селезнев
14
5%
Анастасия Дашко
12
4%
Май Абрикосов
18
6%
Алена Водонаева
20
7%
Степан Меньщиков
26
9%
Ольга Николаева
15
5%
Андрей Чуев
3
1%
Виктория Карасева
9
3%
Руслан Проскуров
6
2%
Антон Потапович
8
3%
Яна Земит
3
1%
Ольга Моцак
6
2%
Марьян Калюжный
0
Голосов нет
Виктория Боня
46
16%
Марина Куковицкая
0
Голосов нет
Герман Василенко
0
Голосов нет
Вадим Ракитин
0
Голосов нет
Жанайи Алыбаева
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 279

Сообщение ЗАДОРОЖНАЯ НАСТЯ » Чт ноя 16, 2006 4:03 pm

а понятно значит оля реал да?
АЛЁНКА ЛУЧШЕ ВСЕХ
ЗАДОРОЖНАЯ НАСТЯ
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:34 pm
Откуда: ИЗ МОСКВЫ

Сообщение SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА » Чт ноя 16, 2006 4:08 pm

да
ГЛАВНАЯ ЭТОГО ФОРУМА SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА.
SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 7:01 pm
Откуда: ИЗ ТЮМЕНИ. СЕЙЧАС В РОССИИ

Re: Голосуй за своего героя проекта ДОМ2

Сообщение мария » Пт дек 01, 2006 7:30 pm

Flasher писал(а):Итак, кто из героев передачи ДОМ2 наберет наибольшее число голосов?

[ :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: url=http://e-forum.guideme.ru/profile.php?mode=register]Зарегистрируйся[/url] и оставь свой голос за понравившегося участника проекта ДОМ2!!!

Как проголосовать - ИНСТРУКЦИЯ
    Чтобы проголосовать за участника проекта ДОМ2, необходимо зарегистрироваться, для чего требуется заполнить страницу регистрации
    После регистрации вы получите имя пользователя и пароль для форума ДОМ2
    Последний шаг! Переходите на страницу голосования (на ту, где вы сейчас находитесь) и оставляйте свой голос за участника проекта ДОМ2.

Внимание! Каждый пользователь может проголосовать только один раз.
я лучше всего
мария
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 7:23 pm
Откуда: саратов

Re: Голосуй за своего героя проекта ДОМ2

Сообщение Гость » Вс дек 03, 2006 9:33 pm

Anonymous писал(а):Алена когда ты свалишь с проекта противна смотреть :twisted:


Не знал куда еще с этим ныкнуться, нарвался на более менее совподающие взгляды по наболевшей теме!!!!
Помимо того что Алена все тарчит и тарчит на проекте, так еще и приходится смотреть на рекламу с ее участием!!!!
УМОЛЯЮ!!!! ЗАПРЕТИТЕ ВОДОНАЕВОЙ РЕКЛАМИРОВАТЬ КИТКЯТ!!!!! ЗНАЯ ОТКУДА ОНА ЕГО ВЫТАСКИВАЕТ У МЕНЯ ПРОПОДАЕТ ЖЕЛАНИЕ ЕГО ЕСТЬ!!!!!
Гость
 

Сообщение Гость » Чт дек 07, 2006 2:00 pm

Стёпа ты чмо и отстой, тебе в деревню коров пасти надо, урод, И ПРАВИЛЬНО ЧТО ТЕБЯ КИНУЛИ..
Гость
 

Сообщение Гость » Чт дек 21, 2006 3:05 pm

В НЕДАВНЕЙ ССОРЕ БОНИ И ОЛЕЧКИ, Я ДУМАЮ ВИНОВАТА БОНЯ. ЛЕНТЯЙКА. НЕ С КЕМ ПОССОРИТЬСЯ? ПУСКАЙ БУЗОВА НЕ БЛЕШЕТ МОЗГОМ, НО БОНЯ ТУПАЯ ЛЕНТЯЙКА С СЕЛИКОНОВЫМИ ГУБАМИ! :twisted: :twisted: :twisted:
Гость
 

ОЛЯ БУЗОВА

Сообщение Anastasia » Пн дек 25, 2006 9:42 pm

Умоляю выходи за муж за Рому, вы классная пара. :D :!: :!: :!:
Anastasia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 9:28 pm

Re: Голосуй за своего героя проекта ДОМ2

Сообщение Anastasia » Пн дек 25, 2006 9:47 pm

Да, да ты прав. пускай она его от туда не вытаскивает. :twisted:
Anastasia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 9:28 pm

КСЕНИИ С.

Сообщение Гость » Вт янв 02, 2007 9:46 pm

В СВОЕЙ ЖИЗНИ КСЕНИЯ Я МНОГО РАЗ РАССУЖДАЛА НА ТЕМУ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ ТАК ВОТ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ -мНЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖАЛЬ ГОВОРЮ ЭТО БЕЗ ИРОНИИ ПРОЕКТ КОНЕЧНО И ЕСТЬ ПРОЕКТ СМЕШНО В МОЕМ ВОЗРАСТЕ ОТНОСИТЬСЯ СЕРЬЕЗНО однако испытание властью ты не прошла Какже так тебе КсенииС не удалось подмять Мая НЕ справилась ты с ним с провинциалом Хоть и растерялся парень но держался достойно Ты видно так исобралась по жизни шагать -КТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ТВОЙ ФАРМАТ-ату ЕГО Хочу тебе сказать можешь проиграть по жизни с большой вероятностью Хотя думаю врят ли ты меня понимаешь можешь даже посмеяться если конечно прочитаешь Но когда останишся один на один с собой перечитай может остановишс вовремя А то ведь жизнь она такая -когда и не ждешь... ДА и еще домочадцы,у вас семья да..ха-ха вас всех купили там с потрахами и с совестью А вы и не заметили СО Степой все давно ясно да и сРомой вместо глаз пятаки ну а остальные... эх вы Завтра кто -нибудь из вас не угодит Как вы выражаетесь вовремя не подлижите...Тстати многие поступки Мая не одобряю более того осуждаю но это уже другая тема а пока за ДЕРЖАВУ обидно
Гость
 

Сообщение Гость » Ср янв 10, 2007 12:18 pm

Степа ты че как черт пошли ты боню на три буквы не тупи шлюха стриптизерша нафик онанужна
Гость
 

алёночка

Сообщение arisk » Вт янв 30, 2007 11:28 pm

Алёночка.Ты самая замечательная на проекте,просто умнечка и не слушай всяких замухрышек,они просто все тебе завидуют,а особенно боня! :D
arisk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 11:14 am

Сообщение arisk » Вт янв 30, 2007 11:33 pm

Антошечка Потапович. Ты такой красавчик,а самое главное умнечка., почему не строешь ни с кем отношения, вот вика карасёва,чем не пара? :D ничего успокоится,характер сменит! Натусик
arisk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 11:14 am

Сообщение Гость » Вт фев 06, 2007 7:18 pm

Воданаева Алёна 8)
Гость
 

Сообщение Z364 » Вс фев 11, 2007 10:12 pm

Обожаю Боню :D
Голосую за нее
Z364
 

Сообщение катенька » Ср фев 14, 2007 12:32 pm

оля и рома вы самые клёвые на проекте!!!!!!гоните рустама он лох!!!!говорит многое за глаза! :wink:
катенька
 

Пред.След.

Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron