Голосуй за своего героя проекта ДОМ2

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Голосуй за своего героя проекта ДОМ2

Ольга Бузова
86
31%
Роман Третьяков
7
3%
Сэм Селезнев
14
5%
Анастасия Дашко
12
4%
Май Абрикосов
18
6%
Алена Водонаева
20
7%
Степан Меньщиков
26
9%
Ольга Николаева
15
5%
Андрей Чуев
3
1%
Виктория Карасева
9
3%
Руслан Проскуров
6
2%
Антон Потапович
8
3%
Яна Земит
3
1%
Ольга Моцак
6
2%
Марьян Калюжный
0
Голосов нет
Виктория Боня
46
16%
Марина Куковицкая
0
Голосов нет
Герман Василенко
0
Голосов нет
Вадим Ракитин
0
Голосов нет
Жанайи Алыбаева
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 279

Сообщение Любовь » Чт фев 14, 2008 3:20 pm

Семён говно. Из-за него я не хочу смотреть дом2, гоните его оттуда, он вас всех ненавидит. И Ленка ему нафик не нужна!!!!!!!!!!! ДОЛОЙ СЕМЁНА!!!
Любовь
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 7:39 pm
Откуда: город Воронеж


Сообщение Гость » Пн июн 09, 2008 11:40 pm

СЕМЁН-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Так держать. Сема!!! :lol:
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июл 29, 2008 1:49 pm

Май - это галимый нарк, вечно с обкуренными глазами!!
Алёна - обычная деревенская тёлка, которая возомнила о себе куй знает что!!!!! И чему там завидовать?? Силиконовым сиськам?? :lol:
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июл 31, 2008 3:35 pm

Anonymous писал(а):Май - это галимый нарк, вечно с обкуренными глазами!!
Алёна - обычная деревенская тёлка, которая возомнила о себе куй знает что!!!!! И чему там завидовать?? Силиконовым сиськам?? :lol:
Что он нарк-оснований считать нет,насчет глаз,ты просто злишся от зависти,что у тебя никогда не будет такого спокойного,львиного,сытого взгляда как у него.Кстати,у Варвиной взгляд чем-то похож,но у Мая более вальяжный. Насчет Алены-она,прочим между,из центра Тюмени.А была бы обычной,по ней бы не фанатели половина "домушников".Насчет сисек-тоже твое истекание черной желчью от зависти и злоба от неимения денег на улучшение чего-нибудь в своем теле
Гость
 

пыЩ

Сообщение CопаточНИК » Ср окт 29, 2008 12:19 pm

Любовь писал(а):Семён говно. Из-за него я не хочу смотреть дом2,


Это не Семён говно . Это ДОМ-2 ГОВНО !! Тупая уёбищная тема :evil:
CопаточНИК
 


Сообщение Гость » Вт апр 21, 2009 1:41 pm

дом2 клевый интересный я каждый день его смотрю меня зовут мне 20лет :lol:
Гость
 

герой проекта Дом2

Сообщение Ольга Бузова » Вт апр 28, 2009 7:21 am

Я голосую за Ольгу Бузову
Ольга Бузова
 

Сообщение Гость » Чт июл 02, 2009 12:12 pm

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: дом2 КЛЁВЫЙ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июл 10, 2009 12:16 am

а мне больше всех нравиться Дарья Черных!!!! :):):) :wink: :wink: :wink:
Гость
 

Сообщение Katy-pash » Сб июл 18, 2009 3:20 pm

МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ УЧАСТНИКИ КАК, ДАША ЧЕРНЫХ, ОЛЬГА БУЗОВА,НАТАША ВАРВИНА,НОВЕНЬКАЯ АНЯ,ТРУЛЯЛЯ ТОЖЕ СУПЕР ТОЛЬКО ЕЙ ПОБОЛЬШЕ НАГЛОСТИ НУЖНО ПРОЯВЛЯТЬ К ПАРЕ ПАЛЫЧА. И ВЕНЦА,ОНИ УЖ СИЛЬНО НАГЛЫЕ СТАЛИ,ЕЩЕ ПАРА КЛЕВАЯ РИТЫ ОГИБАЛОВОЙ.ЗАБЫЛА СЕРЕГА ПЫНЗАРЬ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ ПРОЭКТА. ДАШКА УМНИЦА ТАКОГО ПАРНЯ ОТХВАТИЛА. :lol:
Katy-pash
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 12:01 am

Сообщение ludochka » Пт июл 24, 2009 1:40 am

Скучно становиться смотреть дом2, хотя я пероидически его смотрю с первых дней проекта. Вот сегодня реально обидно было из-за того, что куча неинтерессных и скучных девочек на проекте, а выгнали девочку Свету(к сожалению фамилии ее не запомнила, она же недавно на проекте), хотя она веселая живая и интерессная, имеет стержень внутренний и свое мнение. Обидно чтот ведущие решили оставить глупенькую Дарину и Ксюшу, кот. к Маугли приходили, они обе скоро уйдут, так как тухленькие, ну первые 2 дня может и интересно было посмотреть на них, но теперь, отстой полный. :D И еще там есть такой экземпляр как Аня, сколько смотрела на нее только сегодня узнала, как ее зовут, когда вимание на нее обратила, она тоже стрем. Венцеслав, это вообще отдельная история))), без слез на него сотреть невозможно, да отпустите вы его уже домой, пусть гниет и воняет там, он же тупой нытик, ни капли интеллекта, видимо извилин нет вообще :) , раздражает!!
ludochka
 

Лена Бущина

Сообщение кристюшка » Чт ноя 12, 2009 8:48 pm

Ленка Бушина ты прикольная, но в последнее время охамела! И хватит оскарблять венца! :wink:
кристюшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 8:42 pm

Сообщение кристюшка » Чт ноя 12, 2009 8:54 pm

Женька Феофилактова симпотная чикса, но что-то мне не нравятся ее новые губки и брови! Дашка и Пынзарь самая клёвая пара! :) Венц с Жанной это умора! А так-то они для проекта очень даже нужны
кристюшка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 8:42 pm

Пред.След.

Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron