маша политова

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

маша политова

Сообщение ЮлА » Пт сен 29, 2006 2:25 pm

Ребят!Кто помнит "ЗВЕЗДУ"проекта...Напишите все что помните о ней!она ведь была таким ярким героем проекта... :lol: :D
)))позитифффффффф!!!
ЮлА
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 9:59 pm
Откуда: королев

Сообщение ЮлА (ЮЛЕНЬКА) » Пт сен 29, 2006 9:16 pm

ДА, дура она !!! славо богу , что ее выгнали....!))))))
ЮлА (ЮЛЕНЬКА)
 

Сообщение +++НАСТЮША+++ » Пт сен 29, 2006 9:24 pm

ЛЮДИ! ХА ХА!))) почитайте, в разделе совет.....))) там бабка увлекается проэктом!))) кстати..... довайте ей ответим?! этой нине василевне!)))) КСТАТИ, ЛЮДИ! ВЫ ЛЮБИТЕ, сидеть в чатах??? прошу пожаловать в прикольный чат!))) короче набираете в яндексе ЕФРЕМОВ ЧАТ. и заходите, там будет зеленый фон!))) :wink:
+++НАСТЮША+++
 

Сообщение SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА » Пт сен 29, 2006 9:52 pm

я прочитала!)) и ответила!)) потому что, таким людям я очень благодарна! не часто встретишь сттарушку, которая за тебя искренне боллеет!))) довайте и в правду оставим ей ответик?!!!))) кстати, я залезла в твой ефремов!)) рулевой чат! СПАСИБО!))) я там теперь буду сидеть иногда!))) ЛЮДИ!! ПРИХОДИТЕ!!!!! там реал, ЧАТ!!! :P и возможно мы с вами там увидемся!)))
ГЛАВНАЯ ЭТОГО ФОРУМА SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА.
SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 7:01 pm
Откуда: ИЗ ТЮМЕНИ. СЕЙЧАС В РОССИИ

Сообщение ЮлА » Сб сен 30, 2006 11:38 am

ЮлА (ЮЛЕНЬКА) писал(а):ДА, дура она !!! славо богу , что ее выгнали....!))))))

привет,тезка :wink: ну,возможно она конечно и глуповата,но за то очень неординарная личность!
)))позитифффффффф!!!
ЮлА
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 9:59 pm
Откуда: королев

Сообщение Гость » Вс окт 01, 2006 1:29 pm

Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА А ТЫ ЗНАЕШЬ ОНА УЖЕ И НЕ ТАКАЯ ДУРА КАК БЫЛА ПОУМНЕЛА И ПОВЗРОСЛЕЛА
Гость
 

ЕФРЕМОВ ЧАТ!!! САМЫЙ РУЛЛЕВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ЮЛА (ЮЛЕНЬКА) » Пн окт 02, 2006 1:01 pm

привет,тезка ну,возможно она конечно и глуповата,но за то очень неординарная личность! ПРИВЕТ!)))) да...фу!!!! хотя.... на дураков не обижаются....... Кстати Юла и другие...реально ЕФРЕМОВ ЧАТ РУЛЕВОЙ!!!!!!!!!! заходите!!!! вот вчера там с Аленкой переписывалась!))) :P
ЮЛА (ЮЛЕНЬКА)
 

ЮЛА (ЮЛЕНЬКА)

Сообщение SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА » Пн окт 02, 2006 1:40 pm

агасики..))) было клево!!!))) ФОРУМЩИКИ!!!!!!!!! ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ!))))))))))))))))))))))))))))) :P
ГЛАВНАЯ ЭТОГО ФОРУМА SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА.
SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 7:01 pm
Откуда: ИЗ ТЮМЕНИ. СЕЙЧАС В РОССИИ


Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron