РОМАН С БУЗОВОЙ

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Сообщение РОМКА » Вт дек 26, 2006 10:48 pm

Вот видишь Leksa!!! Валька меня понимает.Невозможно заработать на хату честным трудом. :x А ВОРОВАТЬ СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ :!:
РОМКА
 

Сообщение Leksa » Ср дек 27, 2006 10:24 am

ну незнаю...тут про честность никто не говорит...хочешь жить умей вертеться..а если ты здоров и голова на месте, тем более...!! что не говори а честных людей в наше время оч редко встретишь :cry: , а вабще если хочешь жить хорошо надо свою совесть засунуть куданить подальше... :P
Leksa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 5:41 pm
Откуда: Оренбург

Сообщение РОМКА » Ср дек 27, 2006 3:02 pm

Я так не могу как ты предлагаешь,а дом выиграть хочется!!!!!!!!! :!:
РОМКА
 

Сообщение Leksa » Чт дек 28, 2006 7:01 pm

А...я ж забыла ты ж у нас честный!!! :lol: смотри..а то ольга сбежит от тебя...к комунить менее честному.. :D
Leksa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 5:41 pm
Откуда: Оренбург

Сообщение РОМКА » Чт дек 28, 2006 7:36 pm

ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!!!!!!!! :lol:
РОМКА
 

Сообщение Leksa » Вс дек 31, 2006 2:32 pm

ой ладно... я по себе никогда никого не сужу...просто честные девушки попадаются крайне редко.. я думаю все со мной согласны!!! :roll: кстати: с наступающим новым годом всех!!!!!!!!!!!
Leksa
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 5:41 pm
Откуда: Оренбург

Сообщение РОМКА » Пт янв 05, 2007 6:41 pm

Значит мой суслик большая редкость!!!!!!!!! :roll:
РОМКА
 

не устали?

Сообщение злюка1234 » Пт янв 12, 2007 12:16 am

Такое впечатление,что у девушек участниц в далеком детстве были какие-то психические трамвы...Не умеют общаться,не умеют контролировать свои эмоции и еще ,что больше всего поражает...Как Вы не можете грамотно писать???НЕужели у Вас такой маленький лексикон,что Вы не можете им воспользоваться?создается впечатление,что всего несколько человек в полном объеме владеют "могучим,богатым" русским языком. Очень радует Тори. Не глупая далеко, знает ,что хочет...и говорит. Хорошо говорит.Но Вы,БУЗОВА_ВОДОНАЕВА_БОНЯ....не на поекте вам надо находиться,а вернуться за школьную парту. Без обид,разочаровываете своих поклонников...
злюка1234
 

не устали?

Сообщение злюка1234 » Пт янв 12, 2007 12:17 am

Такое впечатление,что у девушек участниц в далеком детстве были какие-то психические трамвы...Не умеют общаться,не умеют контролировать свои эмоции и еще ,что больше всего поражает...Как Вы не можете грамотно писать???НЕужели у Вас такой маленький лексикон,что Вы не можете им воспользоваться?создается впечатление,что всего несколько человек в полном объеме владеют "могучим,богатым" русским языком. Очень радует Тори. Не глупая далеко, знает ,что хочет...и говорит. Хорошо говорит.Но Вы,БУЗОВА_ВОДОНАЕВА_БОНЯ....не на поекте вам надо находиться,а вернуться за школьную парту. Без обид,разочаровываете своих поклонников...
злюка1234
 

Сообщение Гость » Вс май 20, 2007 1:24 pm

пошли все на ***
Гость
 

Re: РОМАН С БУЗОВОЙ

Сообщение Башкирия » Вт май 22, 2007 8:01 am

Виктория Боня писал(а):ПОЧЕМУ К БУЗИКУ НЕ ПРИХОДЯТ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ :?:

потому что она дебилка, как и водонаева, только эта ещё и шлюха, а та пустышка
Башкирия
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 8:29 pm
Откуда: Москва

Paola

Сообщение Paola » Ср май 23, 2007 12:17 am

TOZNO!
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Сообщение Друг » Вс июл 08, 2007 3:29 pm

Точно знаю что ты Паола дешевка и нациналистка ...ты слаба как саломка...да Паола я в тебе разачарован...я думал ты сильная и ты ичность..а не так! :?
Друг
 

Сообщение ajax14 » Вс июл 08, 2007 7:37 pm

Дружок, тебя чего то не понять. Ты чего до нее доебался? Тебе больше поговорить не о чем? Ты ведь ни разу ничего путевого не написал. Только доебушки и мат. И говоришь, что она тупая, а ты гений. В тебе умного пока ничего еще не наблюдалось. А сколько ей лет, это *** не должно ни кого. Тебе будет столько же. И ЕСЛИ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, ТЫ ПРЕКРАЩАЕШЬ ДОЕБУШКИ, НУ А ЕСЛИ ЧМО, ТО ПРОДОЛЖАЙ. Вот теперь подпишись, кто ты. Просто за базар надо отвечать. А *** из-за монитора ума не надо. Давай с глазу на глаз поговорим, как мужик с мужиком. Я тебе говорил Тишку не трогай!!! Тебе чего надо? Я приеду в любую часть СНГ, проблем у меня с этим нет. Ты хоть обзовись, как тебя зовут. А то и тут даже имени нет. Ты тут пишешь,что все ей не нравится. А тебе что нравится? Вот такие детские доебушки? Бля, ты оказывается кадр еще тот.
ajax14
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 8:47 pm

Сообщение Paola » Вс июл 08, 2007 10:57 pm

AJAX;ETU GNIDU NADO SERJEZNO NAKAZAT:
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Пред.След.

Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron