Степан изменил Боне! Степа - ты ОСЕЛ!

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Степан изменил Боне! Степа - ты ОСЕЛ!

Сообщение K@tenOK » Чт ноя 30, 2006 4:29 pm

Степуня, ты настоящий осел! Как можно найти такую женщину, и не удержать! Даже если она простит тебя, отношения уже прожрали черви. Не будет доверия.. и что самое страшное, осознавание предательства сгрызет любовь Бони рано или поздно. Ты убил чистоту души и отношений. Мне тебя жаль! Таких женщин как Боня, одна на миллион!
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с) Амаяк Акопян
K@tenOK
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 12:39 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Dashen'ka » Чт ноя 30, 2006 8:38 pm

Да Степа не просто осел!!! Если бы он так любил Боню, как говорит об этом, он бы не изменил. О каком возобновлении отношений может идти речь? Это нелепо... Что за отношения без доверия? Мне жаль Вику: она достойна большего!!!
Dashen'ka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 8:54 pm

Сообщение K@tenOK » Пт дек 01, 2006 4:01 pm

Dashen'ka писал(а):Да Степа не просто осел!!! Если бы он так любил Боню, как говорит об этом, он бы не изменил. О каком возобновлении отношений может идти речь? Это нелепо... Что за отношения без доверия? Мне жаль Вику: она достойна большего!!!


Да не то слово, достойна! Боня бросай этого дибила. Пусть трет жало с потоскухами с концертов!
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с) Амаяк Акопян
K@tenOK
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 12:39 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Валька » Вс дек 03, 2006 11:43 pm

Если мужик изменяет, значит на это есть причины! :!: Ищите проблему в Боне!
Валька
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 10:38 pm
Откуда: Москва

Сообщение K@tenOK » Пн дек 04, 2006 3:13 pm

Валька писал(а):Если мужик изменяет, значит на это есть причины! :!: Ищите проблему в Боне!


Конечно причины есть. Например Водонаевой он изменял на право и на лево без зазрения совести. А Боне он оказывается и не изменял. А даже если и изменял, вряд ли изменит еще раз, если Боня простит.
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с) Амаяк Акопян
K@tenOK
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 12:39 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Машутик » Пн дек 04, 2006 6:54 pm

А может быть проблема - в Степе?
Машутик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Москва

Сообщение Валька » Пн дек 04, 2006 7:16 pm

От нормальных баб мужики не гуляют!!!!!По себе знаю!!!!
Валька
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 10:38 pm
Откуда: Москва

Сообщение Машутик » Пн дек 04, 2006 7:56 pm

Да ОН от всех будет гулять, такая уж натура!Не надо тут боню винить, я думаю, хотя они мне оба нравятся...
Машутик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Москва

Сообщение ИВАН » Вт дек 05, 2006 8:12 pm

МОЛОДЕЦ СТЕПАН! :!: ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. ПЕРЕТРА.....Т ВСЕХ БАБ "КРАСАВИЦ" НА ПРОЕКТЕ :!: .ОН ЖЕ ЗНАЕТ,ЧТО НИ ОДНОЙ ИЗ НИХ ОН И В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ... :twisted: И НИКАКОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ С БОНЕЙ У НЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ-НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА :? СТЕПКЕ НУЖНА СЕЛЬСКАЯ БАБА,ЧТОБЫ КРАСИВАЯ БЫЛА И ДАВАЛКА ХОРОШО РАБОТАЛА.
ИВАН
 

Сообщение Валька » Вт дек 05, 2006 8:45 pm

Хорошо сказал!!!!!!!!!!!А ,главное, в самую точку,
Валька
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 10:38 pm
Откуда: Москва

Сообщение боб » Ср дек 20, 2006 11:30 pm

Степка изменил и продолжай в том же духе.Ты молодец!!!!!!!! Дури ее и дальше.Лепи эту бабу под себя,она очень много из себя строит,хотя на самом деле яйца куринного не стоит!!!!!!!!
боб
 

Сообщение Валька » Пт дек 22, 2006 10:08 am

Стёпа - мужик!Раз гуляет , значит стоит хорошо, а Боня в постели получается ноль!Раз Степану её мало... :lol:
ЧТОБЫ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ ,НУЖНО ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ! САМО В РУКИ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ1
Валька
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 10:38 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron