Бородина - глупая, скучная, примитивная ведущая. Отстой!

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Бородина - глупая, скучная, примитивная ведущая. Отстой!

Сообщение SANATA » Пн июл 31, 2006 11:13 am

Просто раздражает, когда Бородина ведет лобное место. Она бы у Собчак поучилась, чтоли! Задает какие-то идиотские вопросы, абсолютно не сечет ситуацию! А ее вечное приглаживание волос??? А особо бесит ее жестикуляция не к месту! Ей лучше сидеть и молчать, впечатение лучше будет
SANATA
 

незнаю

Сообщение лесик » Пн июл 31, 2006 4:22 pm

незнаю как бородина но она мне больше нравиться чем собчак
лесик
 

Сообщение Klau-dia » Пн июл 31, 2006 5:43 pm

Борода - колхозница! По сравнению с Собчак она клоун
Klau-dia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 5:20 pm

Сообщение кыта78 » Вт авг 01, 2006 6:29 pm

Ну что вы такое говорите! Бородина хорошенькая,миленькая девочка! :P
кыта78
 

Сообщение Klau-dia » Ср авг 02, 2006 7:57 pm

кыта78 писал(а):Ну что вы такое говорите! Бородина хорошенькая,миленькая девочка! :P

..., которой в уолхозе только коров доить.
Klau-dia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 5:20 pm

Сообщение SANATA » Чт авг 03, 2006 1:21 pm

Ну конечно она хорошенькая когда молчит, а так... действительно колхозница. Где ее только разговаривать учили?!
SANATA
 

Бородуля супер

Сообщение Кристина » Вс авг 06, 2006 2:36 pm

Бородина самая классная ведущая! Она тактичная, добрая и сочувственная,а Собчак коза тупая мечтающая втоптать всех в говно потомучто ей самой этот дом уже надоел и его обитатели.
Кристина
 

Бородуля супер

Сообщение Кристина » Вс авг 06, 2006 2:36 pm

Бородина самая классная ведущая! Она тактичная, добрая и сочувственная,а Собчак коза тупая мечтающая втоптать всех в говно потомучто ей самой этот дом уже надоел и его обитатели.
Кристина
 

Бородуля супер

Сообщение Кристина » Вс авг 06, 2006 2:37 pm

Бородина самая классная ведущая! Она тактичная, добрая и сочувственная,а Собчак коза тупая мечтающая втоптать всех в говно потомучто ей самой этот дом уже надоел и его обитатели.
Кристина
 

Сообщение Klau-dia » Вт авг 08, 2006 10:45 pm

Еще она докапывается до участников. Так нельзя. Не хочет человек говорить - оставь его в покое.
Klau-dia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 5:20 pm


Сообщение Гость » Пт авг 25, 2006 12:43 am

[size=18]БОРОДИНА НЕ ПЛОХАЯ,ПРОСТО У НЕЕ ХАРАКТЕР СТЕРВОЗНЫЙ И ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ.ЭТО ОНА НА ШОУ ТАКАЯ МИЛАЯ.КТО ПЕРЕДАЧУ РОБОТ РЕБЕНОК СМОТРЕЛ С ЕЕ УЧАСТИЕМ ВМЕСТЕ С ОСКАРОМ ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ.[/size]
Гость
 

Сообщение miss » Пт авг 25, 2006 9:00 pm

и вдобавок шепелявит!
miss
 

Сообщение Оксана » Пн авг 28, 2006 5:43 am

А мое мнение такое: Бородина хороша в сочетании с Собчак, они дополняют друг друга. Если Собчак беребарщивает, то Бородина на ее фоне миленькая ведущая, которая потом рано или поздно пожалеет любого участника. Но например, эта неделя была без Собчак - ну ПРЕСНЯТЕНА же???? Кто не согласится со мной!? А Собчак давит на всех - так это ее работа. А на счет того как кто одевается, так здесь все просто: на вкус и цвет товарищей нет. По мне так они обе колхозницы, что одна, что вторая вечно, как ЧЁ понапялят на себя... Зато весело!!!! :lol:
Оксана
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 2:59 am

Сообщение красотка » Пт сен 29, 2006 11:20 pm

а я считаю,что и собчак,и бородина две тупые колхозницы.если у тебя есть миллионы,это не означает,что тебе можно все
красотка
 

След.

Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron