Рустам

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Сообщение Кто-то » Вс апр 22, 2007 10:11 pm

Рустам это чмо которое всех покупает за какие-то зарубежные футболки он туп и стар....и он не друг Водонаевой а подруга
ПРАВДА ВСЕГДА ВЫПЛЫВАЕТ НАРУЖУ!!!
Кто-то
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:45 pm
Откуда: От туда

Сообщение blackcat777 » Вс апр 22, 2007 10:17 pm

ну это видно невооруженным взглядом)) только вот друг или подруга это не столь важно) такие люди дружить не умеют) им это просто не дано!
blackcat777
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:11 pm

рустам

Сообщение sorrisa » Пн апр 23, 2007 3:19 pm

Ребятки, а вы заметили, чего больше всего боится рустам( у него нет денег, еду и косметику он *** у других участников, любке в ресторане только бутербродик чмореный купил за всю их жизнь месте) Если начинают затрагивать эту тему он просто бесится.ДААА, безденежный мужик-это страшный комплекс. Почаще его надо этими вопросами доканывать на лобном.
sorrisa
 

Сообщение blackcat777 » Пн апр 23, 2007 8:07 pm

да он просто типичный идиот неуровновешенный!) возомнивший о себе, что он бога за яйца поймал) (иммунитет сабчак имея), такие придурки в жизни всегда огребаются и поплотной чего ему искренне желаю и на проекте, хотя это маловерояно) затопчат ведь бедного дай им волю)!
blackcat777
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:11 pm

Сообщение Лидия » Ср апр 25, 2007 4:56 pm

Лично админам проекта. На полном серьёзе, уберите его, тошнит. Не человек вовсе, животное. Рейтинг упадет с этим уродом. Утомил, честно.....
трудные дороги ведут к счастью
Лидия
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 3:36 pm
Откуда: Москва


Сообщение shneka » Чт апр 26, 2007 5:18 pm

рустама никто никогда не выгонит! Ибо он пидор! на проекте есть гетеросексуалы... трансвеститы... куда же без пидора! не в обиду Эрике! мне она очень нравится! настоящая женщина! даже вопросов не возникает по поводу её женского начала! но рустам - пидор! вот вопрос! а Алёну он случаем не трахает? хотя глупый вопрос,раз он пидор! а вот Любашу очень жаль! она не смогла сразу увидеть как он губил её и её отношения с другими участниками!
shneka
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 4:58 pm

Сообщение Лидия » Пн май 14, 2007 11:17 pm

Как в воду смотришь..)))) По поводу Водонаевой....а ей по ходу лишь бы кто вставил
трудные дороги ведут к счастью
Лидия
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 3:36 pm
Откуда: Москва

Paola

Сообщение Paola » Вт май 15, 2007 1:19 am

Vi zego, sowsem zto-li,ljudi????? AU!!! Eto Erika ili kak tam ego,prostitutka po vizowu,programmu Anfisi Zehowoj posmotrite! W inete krugom objawlenija ob uslugah:massaz urologizeskij,pomoz param,noz stoit gde-to-500,w forume snoska est,esli ne ubrali,toshnit prosto ot etogo derma!!!
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Paola

Сообщение Paola » Вт май 15, 2007 1:23 am

SHneka,ti prosto malenkaja durozka!!! Erika-prostitutka-transwestit,kak eto mozet nrawitsja??? Neizwestno eze,zem ona bolna,w objawlenii ona predlagaet oralnij seks bez prezerwatiwa!!! Esli tebe takije otbrosi nrawjatsja-mne tebja iskrenne zal.
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Сообщение Straiker » Вт май 15, 2007 11:28 am

Люди!!! Не ужели вы не понимаете!!! Этот человек нужен проэкту!!!!!!!!!!!! Он вызывает "-" эмоции, но остальные участники не вызывают их вообще!!! :roll:
Straiker
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 7:58 am

Paola

Сообщение Paola » Вт май 15, 2007 10:18 pm

Ja dumaju,zto proekt woobze ne nuzen,a otrizatenih emozij, i mata, i prozego derma i w zizni hot loshkoj esh! :evil:
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am


Пред.

Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron