как вам новое яркое появление бони?

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

как вам новое яркое появление бони?

Сообщение blackcat777 » Вс апр 22, 2007 9:57 pm

Боня молодец!) Мочи Водонаеву! Я всегда восхищалась твоей женственностью и мудростью! Умничка, опусти Водонаеву с небес на землю! Прикольно было наблюдать, когда ты собиралась уходить и как прощалась со степкой в то время как Алена «невеста» собирала вещи! помоему ты отплатила степе той же манетой а водонаеву ну ей богу опустила классически :wink: !!!! Ломай ее!!!! Удачки дорогая!
blackcat777
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:11 pm

Сообщение Кто-то » Вс апр 22, 2007 10:08 pm

Это было не плохо....Алена и Степа они просто договорились и все поженятся ради пиара...Боня она действительно класс...а о Алене мне нечиго сказать...
ПРАВДА ВСЕГДА ВЫПЛЫВАЕТ НАРУЖУ!!!
Кто-то
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:45 pm
Откуда: От туда


Сообщение ajax14 » Пн апр 23, 2007 4:46 am

Мерзкая, низкая, подлая месть за глаза. Отомстила не умом, а известным местом. Именно им она и думала все время.
ajax14
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 8:47 pm

Сообщение малышка » Пн апр 23, 2007 3:21 pm

да, Степа с Боней изменил воданаихе, но дело в том что Степа любит Боню, а воданаеву еле терпит.... он ее поддерживает только потому что Боня его когда-то обидела, бросила, ему ничего не оставалось как с воданаевой сойтись, но у них даже дружеск. чувств нет, а одно отвращение+ игра на камеру.
А воданиха будет отрицать измену, типа Боня наврала и будет доказывать что она часто врала-и щас врет. Ваоданаиха предсказуема невороятно как. А люди этим ее поступком и якобы неверой в предательство, измену просто будут смеяться над ней, что она дура.... и отрицать бессмысленно
малышка
 

Сообщение sorrisa » Пн апр 23, 2007 3:35 pm

ПОСЛУШАЙТЕ, а разве нельзя доказать как степа трахался с боней алене. у них же там везде камеры, прокрутили бы запись водонаевой при всех на лобном, вот и все. Но ей уж очень замуж охота, так что я думаю если б степа с бонитой при ней трахнулись, она все равно сказала бы, что ничего не видела.
sorrisa
 

Сообщение blackcat777 » Пн апр 23, 2007 8:11 pm

sorrisa писал(а):ПОСЛУШАЙТЕ, а разве нельзя доказать как степа трахался с боней алене. у них же там везде камеры, прокрутили бы запись водонаевой при всех на лобном, вот и все. Но ей уж очень замуж охота, так что я думаю если б степа с бонитой при ней трахнулись, она все равно сказала бы, что ничего не видела.


Очень солидарна с вашими мыслями)))) :wink: Выгнать эту шалаву Водонаеву к чертовой матери давно уже с проекта нужно!!!
blackcat777
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 11:11 pm

Сообщение Paola » Пн апр 23, 2007 9:03 pm

Na proekte v osnownom wse shalawi,a teper pribawilis eze gomik i transwestit,kakaja grjaz!
Paola
 

Сообщение малышка » Пн апр 23, 2007 10:13 pm

А меня поражает то что воданаева всега обвиняет людей в том в чем сама грешна, например Боню что она с женатым спала и грязь на нее лила.. А сама спала и спит с богатыми, влиятельными за привелегии на проекте и за деньги заработанные так низко,недостойно, а потом квартиры покупает и еще высокомерная ходит, мнит из себя, а на деле-гроша не стоит за любое украшение продастся
малышка
 

Сообщение Paola » Пн апр 23, 2007 11:10 pm

u bolshinstwa zenzin,nerazborzivih v svjazjah razwiwaetsja rak shejki matki,a ot raka,kak izwestno umirajut,tak zto neudiwitelno,zto u Wodonaewoj serjeznije ginekologizeskije problemi,dumaju i u ostalnih uzastniz oni est.
Paola
 

Сообщение Кто-то » Вт апр 24, 2007 12:47 pm

Естественно, ведь ей нужно же платить за нарощенные волосы..
ПРАВДА ВСЕГДА ВЫПЛЫВАЕТ НАРУЖУ!!!
Кто-то
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:45 pm
Откуда: От туда


Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron