Алене Водонаевой пророчат развод

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Paola

Сообщение Paola » Чт май 03, 2007 7:01 pm

Spasibo Tishenka,za solidarnost! :D
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Сообщение Tisha » Чт май 03, 2007 7:36 pm

:lol: Нужно же бороться с паразитами :lol:
Tisha
 

Сообщение ajax14 » Чт май 03, 2007 7:45 pm

Это наверное какую-то спецшколу по мату заканчивали. И теперь здесь практику проходят.
ajax14
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 8:47 pm


Сообщение невеста » Чт май 03, 2007 10:05 pm

ДЕти мои! Такие как воданаева только таких высказываний и заслуживают...
невеста
 

Сообщение Tisha » Чт май 03, 2007 10:32 pm

невеста писал(а):ДЕти мои! Такие как воданаева только таких высказываний и заслуживают...

Невесточка,никто таких слов не заслуживает :!:
И ты в первую очередь позоришь и унижаешь только себя :!: (сочувствую твоим будущим детишкам:)
Tisha
 

Сообщение невеста » Чт май 03, 2007 10:42 pm

Почему вы все такие наивные???
Тиша, если хочешь знать.. наверное ячуть ли не единственная девушка котор матом ругается крайне редко
невеста
 


Сообщение izrailtyanka » Чт май 03, 2007 11:31 pm

shneka uje poteryala:)
izrailtyanka
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16 pm
Откуда: israel

Paola

Сообщение Paola » Пт май 04, 2007 1:57 am

Nevestozka! Mi ne naivnije,nam mozet toze nekotorije uzastniki ne nrawjatsja,no matom wse rawno nizego ne isprawish,osobenno neprijatno,kogda on zwuzit iz ust dewushki,da eze s nikom newesta.
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Сообщение невеста » Пт май 04, 2007 1:08 pm

Я даже уверена что вы поболее матом ругаетесь чем я !
А вообще какая разница,даже если бы я была матершинницей!!
Просто причина в другом- вам обидно за воданаеву что ужастная правда все-таки выплыла наружу. А мат-специально для нее-вот будет читать форум и поймет, а так бедная напрягаться будет ведь извилина у нее одна и то в трусах,.....а даже и не в трусах,она ж без трусов ходит, чтоб быстрее и удобнее было....... :roll:
невеста
 

Сообщение Tisha » Пт май 04, 2007 1:57 pm

Что ты как маленькая(или ты действительно плохо соображаешь?)!
Мне Водонаева тоже не нравится,но я не позволяю себе употреблять мат,потому что уважаю себя и без него могу выразить свою точку зрения.А ты это делаешь потому что у тебя маленький словарный запас и легче все слова заменить одним(матом) :wink:
Tisha
 

Сообщение невеста » Пт май 04, 2007 3:14 pm

Тиша: А Я ВИЖУ ТЫ И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ
невеста
 

Сообщение Tisha » Пт май 04, 2007 3:30 pm

Ты если ничего не можешь ответить,лучше молчи(это тебе мой совет).Тебя просто люди могут не так понять,да и я уже сомневаюсь что тебе стоит еще что-то обьяснять,у тебя с соображалкой плохо.Жаль безполезно потраченое время
Tisha
 

Сообщение невеста! » Пт май 04, 2007 4:05 pm

:lol: :lol: разрзоилась... глупая ты. С соображалкой- ты права плохо у тебя она работает, научись концентрироваться и читать не меж строк,или буквы все выучи чтоб понимать что пишут тебе.
А советы могу давать только я,таким как ты, но не хочу.больно надо с недоразвитыми девочками связываться :roll: ....бедняжка ты озлобленная........... :roll: :roll: :lol:
невеста!
 

Пред.След.

Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron