Если выгонят Руслана и Рустама можно закрывать проэкт

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Если выгонят Руслана и Рустама можно закрывать проэкт

Сообщение Гость » Чт май 10, 2007 8:59 pm

Спасиба ведущим и руководителям проекта что дали им имунитет, и сохранили интрес к проекту
Гость
 

Paola

Сообщение Paola » Чт май 10, 2007 9:32 pm

A u menja interes dawno propal,eto deshewij spektakl,skorej bi uz konzilsja,ja dawno ne smotrju.
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Сообщение Straiker » Вт май 15, 2007 11:18 am

Гость ты прав!!! Эти люди придают хоть какой то интерес проэкту!!!! там больше смотреть и не на кого!!! :roll:
Straiker
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 7:58 am

Paola

Сообщение Paola » Вт май 15, 2007 10:25 pm

Derma i w zizni hwataet,dlja etogo sowsem ne objazateno smotret na prostitutok,transwestitow i geew,i sluhat mat. Zto konkretno interes-tonogo-to?
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Re: Paola

Сообщение Башкирия » Чт май 24, 2007 8:47 pm

очень хорошо, что выгнали этого ублюдка молдавского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААА, тупее молдованина может быть только молдованин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а как эта мокрощёлка бородина пыталась его оставить!!!!!!!! я в шоке! не иначе как молдовский крестьянин и ей вдул,, тьфу! помойка поганая :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Башкирия
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 8:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Tisha » Чт май 24, 2007 9:06 pm

Я думаю это еще не конец.Эту тему будут мусолить еще долго и я не удивлюсь,если в конечном итоге его решат оставить 8)
Tisha
 

Paola

Сообщение Paola » Чт май 24, 2007 11:07 pm

Bashkirija,otkuda stolko agressii? Nu wignali i wignali,mne lizno,wse rawno,nu i leksika u tebja,kak budto ti tolko zto iz zoni.
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Re: Paola

Сообщение Башкирия » Пт май 25, 2007 7:16 am

Paola писал(а):Bashkirija,otkuda stolko agressii? Nu wignali i wignali,mne lizno,wse rawno,nu i leksika u tebja,kak budto ti tolko zto iz zoni.
ты была в зоне? откуда такие познания? меня раздражает, что вы все ссыте кипятком от этих ублюдков
Башкирия
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 8:29 pm
Откуда: Москва

Paola

Сообщение Paola » Пт май 25, 2007 9:55 pm

Mozet mi czitaem,kak i ti,no agressija tolko razrushaet i prezde wsego tebja,uzastnikam-to po barabanu,ponimaesh? Hot eze bolshe ih materi-nizego ne izmenitsja. Ti nawernjaka simpatiznaja dewushka i eti slowa tebe ne k lizu,zazem? Ljubi sebja i ne unizaj sebja upotreblenijem takih slow,bud prosto wishe etogo.
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Paola

Сообщение Paola » Пт май 25, 2007 9:59 pm

Bashkirija,izwini,okaziwaetsja,ti molodoj zelowek,no wse rawno mat i muzzin ne ukrashaet,prawda.
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Сообщение Гость » Вс май 27, 2007 1:54 am

рустам не душа проекта, он пидорас!!!!!!!!!!!!!!!и если его выгонят с проекта хуже не будет! :twisted: :lol: :twisted: :P
Гость
 


Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15