Алена Водонаева - позор дома 2!

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Алена Водонаева - позор дома 2!

Сообщение sanora » Пн май 21, 2007 9:10 pm

Всем привет! Я здесь новенькая. Вот решила написать, так как накопилось. По-началу мне проект очень нравился. Но теперь я не могу его смотреть. Кто пустил туда Алену Водонаеву? Хотя по началу она вела себя более прилично, но то, что происходит сейчас не в какие ворота не лезет! Она девушка, конечно, эффектная, но нельзя же давать всем и каждому! Ведущие, администрация! Сделайте что нибудь! Вы же проповедуете семейные ценности, любовь, верность одному партнеру!
sanora
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:02 pm

Paola

Сообщение Paola » Пн май 21, 2007 11:43 pm

Dewozka,moja horoshaja! Nikto na proekte ne propowedujet nikakije zennosti,prodjusseri delajut tupo dengi,a dlja etogo wse sredstwa horoshi-eto blud,virazajas zerkownim jazikom.Mne prawda bolshe let,zem tebe,ja etot dom dawno ne smotrju,i tebe ne sowetuju.Tam odna grjaz-zanimajutsja seksom na kameru,a potom prodajut foto. wse eto merzko i otwratitelno.Za dengi na wse gotowi,tak zto luzshe ne smotret.
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Re: Алена Водонаева - позор дома 2!

Сообщение Башкирия » Вт май 22, 2007 7:55 am

sanora писал(а):Всем привет! Я здесь новенькая. Вот решила написать, так как накопилось. По-началу мне проект очень нравился. Но теперь я не могу его смотреть. Кто пустил туда Алену Водонаеву? Хотя по началу она вела себя более прилично, но то, что происходит сейчас не в какие ворота не лезет! Она девушка, конечно, эффектная, но нельзя же давать всем и каждому! Ведущие, администрация! Сделайте что нибудь! Вы же проповедуете семейные ценности, любовь, верность одному партнеру!
шалава она вот и всё
Башкирия
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 8:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение sanora » Вт май 22, 2007 1:52 pm

Полностью со всеми вами согласна! Произошло полное моральное разложение СМИ и никого это не интересует!
sanora
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:02 pm

Сообщение sanora » Вт май 22, 2007 1:53 pm

Неужели Алене самой не противно то, как она выглядит с телеэкрана? Неужели ей не стыдно перед родителями?
Последний раз редактировалось sanora Чт май 24, 2007 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
sanora
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:02 pm

Сообщение невеста » Вт май 22, 2007 2:11 pm

Санора, есть мужики бабники, которые и в 90 лет слюни пускают и под юбку лезут к молодым
А есть женщины такие, как воданаева которые считают своим долгом дать любому и каждому кто можетей за это заплатить щедро, да и просто так раздвинуть ноги.
Вчера показывали повтор-начало проекта , показали как воданаиха лежит на кровати а нелидов сидит на ней и раздвигает ей голую жопу, видели???
невеста
 

Сообщение Paola » Ср май 23, 2007 12:15 am

Kakoj koshmar! Luzshe uz promolzat,zem tak otkrito goworit gadosti,Dom2-eto uzasno :!:
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Сообщение ajax14 » Ср май 23, 2007 5:18 am

Да-а!!! Сценка еще та.
ajax14
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2007 8:47 pm


Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron