Несправедливость

Обсуждаем передачу Дом2 на ТНТ

Несправедливость

Сообщение Сыр » Пт ноя 03, 2006 10:53 am

Смотрю передачу "ДОМ2" с тех пор как она появилась на экране, меня очень сильно удивляет несправедливое отношение к "старым участникам" "ДОМА". Как можно поставить "старичков" на тот же уровень, как и новичков. Я сейчас поддерживаю даже,извеняюсь за выражение "тупую Ольгу Бузову". Те кто там нам находятся очень мало времени пытаются устанавливать свои правила! Что за бред? Да я понимаю что старички перегибают палку,но не надо их так сильно обижать!!!!!!!!!!! я предлагаю провести конкурс между старичками и разыграть старый дом! А что они этот дом заслужили! Тогда пройдут конфликты между старичками, и новичкам не надо будет беспокоиться за свои задницы! Новый дом новичкам,а старый старичкам.разве не справедливо?Хочется дать совет Ольге Бузовой:не будь плаксой,ты самая прикольная участница на телепроекте,люби лысого и всё будет хорошо!
Сыр
 

Сообщение Валька » Пт ноя 03, 2006 12:55 pm

Поддерживаю. :lol: Действительно,неужели дом настолько маленький ,что за комнаты идёт такая война?!У старичков ДОЛЖЕН быть приоритет!
Валька
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 10:38 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Передача Дом2 на ТНТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron