Несправедливость

Обсуждаем передачу Дом2 на ТНТ

Несправедливость

Сообщение Сыр » Пт ноя 03, 2006 2:33 pm

Хочется обратить внимание на то, что ведущие сами создали конфликт между участниками!Из-за непонятного отношения ведущих к участникам передача становится не такой интересной как раньше! Ведущие на себя много берут! Особенно Ксения Собчак! Что она умнее всех?Дает непонятные советы! и сама потом наезжает!Мне кажется,что "старички" ей чем-то насолили и она хочет лишить их прав,которыми они обладали раньше!Я не знаю в чём дело но так издеваться над участниками нельзя!!!!! :twisted: А если честно я считаю нужно заканчивать с телепроектом"дом2", а делать дом3. Действительно и честно я проголосовала бы:старый дом Сэму и Насте, а новый Роме и Оле!!!!! Остальные участники не заслуживают дом! Ну кто ещё?Мне очень не нравятся новенькие пары! Да, может и есть ЛЮБОВЬ, но факт в том,что старым парам доверять уже можно! На проекте всё превращается в круг! начинают участники пускаться по кругу! Только не хватает парнухи в ночном эфире!!!!!Было бы прикольно!!!
Сыр
 

продам джойÑ

Сообщение LENA1537 » Сб ноя 04, 2006 10:07 pm

ОТВЕТ СРÐ
Последний раз редактировалось LENA1537 Сб дек 26, 2009 4:51 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
LENA1537
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:33 pm

НЕсправедливость

Сообщение Оляндр » Вс ноя 05, 2006 1:05 am

Базар создан искусственно!!!!!!!!!!!! иНТЕРЕСНО ВЕДЬ. сОБЧАК ПРАВА ЭТО КОЗАРМА И ПОРА УБРАТЬ ПРАВИЛА ТЮРЕМНЫЕ!. 8)
Оляндр
 

Сообщение Гость » Чт мар 08, 2007 2:56 am

Бузова тварь :twisted:
Гость
 

Сообщение Гость » Сб окт 06, 2007 9:46 pm

народ где можно найти прямой эфир дома :idea:
Гость
 

Сообщение Гость » Чт окт 01, 2009 4:21 pm

хахахах не угарно дом 2 там драки бывают,а глеб клубничка бабник=))) :)
Гость
 

Сообщение Гость » Чт окт 01, 2009 4:23 pm

ему надо в корман насрать=))) :o
Гость
 


Вернуться в Передача Дом2 на ТНТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron