Дом2-хрень

Обсуждаем передачу Дом2 на ТНТ

Сообщение Гость » Ср авг 30, 2006 10:02 am

Zubin писал(а):Люди !!! Вы хоть осознаёте, что вы говорите?! Это же гнилостное скопище отморозков, неудачников и падших девок. Они НИЧЕГО не умеют в жизни. Те, кто думает об искренности отношений на этих шоу и на телевидении в целом, мягко говоря слеп, а по сути либо наивен до идиотизма или просто туп. Смотря эту безвкусицу вы совершаете преступление, способствуя распространению той плесени и грязи, что выливается благоухающими помоями прямиком на уже гладкий мозг. Очнитесь!!! Хоть попробуйте отказаться от той пошлости, которую вам настойчиво скармливают. Хоть попытайтесь слегка стать лучше. Проще всего сказать, мол, "не хотите не смотрите, а я буду...". Хоть включите на мгновение здравый смысл... если от него хоть что-то осталось...
Они живут на деньги проекта,бросают учёбу!Они все там лентяи!
Гость
 

Сообщение бузова » Чт сен 07, 2006 10:13 am

ВСЕ КОЗЛЫ И ТЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ФОРУМ :D :D :D :D :D
бузова
 

Сообщение бузова » Чт сен 07, 2006 10:14 am

ВСЕ КОЗЛЫ И ТЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ФОРУМ :D :D :D :D :D
бузова
 

Сообщение веста » Чт сен 07, 2006 10:16 am

:evil: :evil: :evil: ты сама такая !!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: не надо гнать на то что тебе не интересно... свое мнение оставляй при себе :!: :!:
веста
 

бузова

Сообщение SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА » Пт сен 08, 2006 1:40 pm

ДОРОГАЯ ФОРУМЩИЦА ПОД НИКОМ бузова!!! Нам очень важно ваше мнение , но вы нас оскорбляете!!!!!! ЭТО НЕ ДОПУСТИМО!!! ЕСЛИ ВЫ, НЕ ФОНАТКА ЭТОГО КЛЕВОГО ПРОЭКТА, ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБЗЫВАЙТЕСЬ В ДОБАВОК НА НАС!!!!! НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ФОРУМЩИКОВ!!!! БУДТЕ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ, НО ПРО СЕБЯ!!!! :!: :!: :!: ТУТ У НАС НЕ ОБЗЫВАНИЕ, А ПОРЯДОЧНЫЙ САЙТ!!!! ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ФЛУДИТЬ!!!
ГЛАВНАЯ ЭТОГО ФОРУМА SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА.
SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 7:01 pm
Откуда: ИЗ ТЮМЕНИ. СЕЙЧАС В РОССИИ

Сообщение ЮлА » Сб сен 09, 2006 7:20 pm

большинство новеньких какие-то тухлые... :roll: а вот "старенькие" в реале яркие люди!аленка сразу выделяется своим характером и внешностью,бузеныш-жизнерадостный чеовечек,степа творческая личность...а новеньких все серо!все одинаковые,на одно лицо...правда есть и исключения... :D
ЮлА
 

Сообщение Гость » Чт сен 14, 2006 5:40 pm

дом 2 реальное шоу,только быстро надоедает. :lol:
Гость
 

АЛЕНОЧКЕ

Сообщение ВИКАСИК » Сб сен 16, 2006 3:55 pm

АЛЕНКА, ТЫ ЧЕГО ОКРЫСИЛАСЬ??? ))) КОРОЧЕ Я ЗА ТЕБЯ!!!!!)))
ВИКАСИК
 

Сообщение ЮлА » Вс сен 17, 2006 12:08 pm

Anonymous писал(а):Согласна. У участников же просто зашкаливает звездная болезнь! Сборище критинов. Я когда смотрю, поражаюсь просто. А их еще смотрят дети и что самое ужасное хотят быть на них похожими! Ужас! И еще, какое шоу длится 2 года? :D
а че смотришь-то тогда? :evil:
)))позитифффффффф!!!
ЮлА
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 9:59 pm
Откуда: королев

Сообщение СВЕТИК » Вс сен 17, 2006 3:18 pm

АЛЕНКА!! ДЕРЖИСЬ!!! ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ОТВЕТЬ МНЕ !!! ПЛИЗЗЗ!!!
СВЕТИК
 


Совет участникам

Сообщение natalka » Пт сен 29, 2006 12:11 am

Ада-закрой свой широкий лоб от телеэкрана, иначе он больше твоих мозгов и закрывает ракурс экрана. Срочно уходи. Лучше уйти красиво. Посмотри на себя со стороны. Только кривое зеркало тебя исправит.
Дашко научи Сэма выражаться без акцента, а то бесит "Нит Дашинька...", "Ни что ты Дишанка", тошно слушать. И сама противным голосом не визжи, приходится отключать громкость в ТВ, чтоб детей не напугать!
Водонаева-если не закроешь дойную фабрику никто смотреть больше на тебя не будет.
Май-ты слишком вознеся до небес, падать будет больнее.
Антон- кроме красоты и мускул, есть еще мужская логика и голова, ты пустой, лучше молчи не участвуй ни в каких играх.
Бузова-матрешка, какая была, такая и осталась спустя 2 года на проекте. Задумайся.
Руслан-пора работать, шабашка зовет!!!!
Тори-спи дальше. В халате в черно-белом ходи тебе к лицу серая маска на лице :lol:
Нелидовы-вы пустота в прошлом и в настоящем, уходите в свою 1-ную квартиру. Вы не интересны.
Солнце-буть женщиной, а не мужиком, отпусти косы.
Собчак-смени фамилию на Иванову, она тебе больше подходит.
Моцак-умница так держать, порви их всех, вместе с Ламином!
Пора закрывать проект, отдайте дом Степке с Боней и Ламину с Моцак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе скоро будет ташниловка от ДОМ-2.


С увжением, Наталья, г. Чебоксары
natalka
 

Светик!!!

Сообщение SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА » Пт сен 29, 2006 12:25 pm

СВЕТИК, я вроде как держусь!)))спасибо! :wink:
ГЛАВНАЯ ЭТОГО ФОРУМА SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА.
SEXY АЛЕНА ВОДОНАЕВА
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 7:01 pm
Откуда: ИЗ ТЮМЕНИ. СЕЙЧАС В РОССИИ

АЛЕНКА!

Сообщение мигери » Пн окт 02, 2006 12:53 pm

АЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЯ ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!
мигери
 

самая глупая пара

Сообщение олечка » Пт ноя 03, 2006 2:20 pm

самая глупая пара это Ламин И Моцак!Она использует Лимона! :(
олечка
 

Пред.След.

Вернуться в Передача Дом2 на ТНТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron