Про Эрика и Сашу и про остальное...

Обсуждаем передачу Дом2 на ТНТ

Про Эрика и Сашу и про остальное...

Сообщение mihkons » Вт мар 20, 2007 1:49 pm

Я сомневаюсь в реальности происходящих событий. Мне кажется редакторы ДОМ2 подкупают участников, либо тупо диктуют им поведение.
Представте 2-ое августа... Идет Саша в тельняшке и в берете и вдруг видит Эрику(а)...Неужели любовь. Да десантура все время мочила всех пидарасов. Интнресно сколько Саше заплатили за такой пиар ход.
То же самое и про голосование. Как только жители Дома проголосуют против "любимчиков" канала, тут же зрительский имунитет...Такое чувство, что ноутбук это так "на всякий случай", чтобы Водонаева, Рустам и все "любимчики" сидели ровно столько сколько это удобно и выгодно руководителям проекта!!!
mihkons
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 1:22 pm

Сообщение Heleny » Вт мар 20, 2007 11:43 pm

Насчет отношения Саши к Эрике могу сказать только то, что если он и "играет", то это у него получается неплохо (только вот с сердчеком из стикеров он кхем...облажался, в общем) А вот отношение Эрики к Александру ясно как день. Она его не любит (благо, и сама признается в этом), просто уж очень подкупает ее взгляд на отношения, преданность мужчине и другие вещи, касающиеся отношений. Может, потому как ее мнение на этот счет во многом совпадает с моим...
Heleny
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 11:08 pm

Сообщение Paola » Сб мар 24, 2007 4:22 am

Mne toze kazetsja,zto eto wse neprawda,organizatori uze ne znajut ztobi takoje pridumat,ztobi shou prodolzalos,po-moemu uzastnikam roli pshut,oni i igrajut po szenariju.
Paola
 

дом2 правда о нем

Сообщение Ruslan » Чт апр 05, 2007 11:05 pm

Про дом2, как там все средессировано, можнопрочитать например тут
http://seksualno.ru/showthread.php?t=94 ... %E4%EE%EC2
Ruslan
 

Сообщение Paola » Пт апр 06, 2007 1:12 am

JA TAK WOOBZE-to I DUMALA,SPASIBO ZA INFORMAZIJU;MOZET BIT EST EZE ZTO-NIBUD INTERESNOJE?
Paola
 


Вернуться в Передача Дом2 на ТНТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron