тампон - новый участник дом 2. Позоррррр!

Обсуждаем передачу Дом2 на ТНТ

тампон - новый участник дом 2. Позоррррр!

Сообщение sanora » Вс июн 10, 2007 9:11 pm

Совсем обалдели - девок на проекте заставляют рекламировать тампоны (хорошо, что не наглядное использование!) А пацаны пусть будут презики таскать перед камерами! Боже мой!!! Куда мы катимся?!
sanora
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:02 pm

Сообщение Paola » Пн июн 11, 2007 5:55 am

Ja sama w uzase,eto naziwaetsja blud,smertnij greh mezdu prozem.
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Re: тампон - новый участник дом 2. Позоррррр!

Сообщение Башкирия » Пн июн 11, 2007 12:55 pm

sanora писал(а):Совсем обалдели - девок на проекте заставляют рекламировать тампоны (хорошо, что не наглядное использование!) А пацаны пусть будут презики таскать перед камерами! Боже мой!!! Куда мы катимся?!
а куда ты катишься? этих дармоедов кормить нужно, вот и рекламируют то, за что платят. Там всё сделано ради зарабатывания денег. Неужели кто-то думает,что там строят что-то,кроме благосостояния устроителей этого грязного шоу? Откройте глазки право)))
Башкирия
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 8:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Paola » Вт июн 12, 2007 3:51 am

Kak tolko narod perestanet smotret proekt,tak ego i zakrojut,ja,lizno,ne smotrju,dawajte objawim Domu2 bojkot!!!!
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Сообщение Друг » Сб июн 23, 2007 12:13 pm

Да позорище .....
Друг
 


Вернуться в Передача Дом2 на ТНТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron