Дом2 разрушает психику детей. Будте осторожны

Обсуждаем передачу Дом2 на ТНТ

Дом2 разрушает психику детей. Будте осторожны

Сообщение Губкина » Пт дек 21, 2007 10:51 pm

Уважаемые продюсеры,режиссёры и ОСОБЕННО психологи проэкта,ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ? Дом2 из интересного реалити шоу про настоящую любовь превратился в шоу про сборище злых,меркантильных,жадных,гнилых людей!!! Я смотрела ваш проэкт от начала и до последних событий. И раньше низость и дешёвые интрижки участников, избиение и оскорбление девушек компенсировалось адекватностью ведущих. Но в последнее время я просто прибываю в ужасе от наших милых Ксюш всесторонне поддерживающих унизительные для всего тнт выходки Рустама и Гены! Так сказать мужчины с очень трудным детсвом,явно сильно обиженного на жизнь и Генадия-необразованного,неатёсанного мужика! Куда смотрит ТНТ? На деньги Собчак?
Цель телевидения,какое бы оно не было,- всегда давать положительный пример.Ребята добро должно побеждать! Жизнь и так жестока,а вы эту жестокость ещё и пропагандируете!Один маленький мальчик с которым мы вместе смотрели этот проэкт сказал:"Я тоже назову завтра свою однокласницу ГНИДА ПОДКОЖНАЯ" и засмеялся(так сказать Гену процетировал). Вы представляете что вы делаете? Основная аудитория дома2-это подростки. Вы разрушаете их психику. Парни всё чаще стали бить девушек,обзывать,оскарблять. Теперь в идеале у людей стоит не УМ а способность к дешёвым интригам УНИЖЕНИЮ такому, что уши вянут даже у прожённых матершинников.
До меня дошли слухи что несколько немелких олигархов нашей страны тоже поговаривают о закрытие проэкта через суд. Незнаю как у них это получиться. НО я уверена на 100% что если не они то найдёться способ закрыть не только проэкт ,но в итоге и канал ТНТ за пропаганду жестокости и низости,за слёзы людей на проэкте и вне его,за безнаказанность негатива участников. Я перестала смотреть проэкт неделю назад,так как моё сердце болело изза отношения к Семёну. Да его вся страна признала героем за то что он до последнего боролся за справедливость. Но тут сказала своё слово Ксения Собчак в защиту великой и справедливой Солнца!!! Только кое что вы не учли-когда реально хочеться помочь ребёнку , то не важно кто отдаст эти деньги Солнце или Семён. Если бы Оля давала их от чистого сердца она бы и слова не сказала Сёме. Просто ей нужен был лишний пиарчик,вот и всё. Господи ,ребята это ужасно!!! И сегодня чисто случайно я снова смотрю дом2 и вижу как "герой бокса" Анатолий бьёт кулаком по лицу ДЕВУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И при этом не то что никто из участников не заступаеться,а что ужасно даже контролёры,охранники и.т.д кто там у вас работает не вышли изза кадра и не скрутили этого глупого гибона!!!
Это мерзко,я лишний раз убедилась что сделала правельно бросив неделю назад смотреть этот проэкт. Задумайтесь люди,дайте немного добра,покажите что счастье есть, покажите справедливость. Покажите и интриги,но красивые,ДОРОГИЕ, продуманные такие ,как при Бузовой и Водонаевой!!!! Меняйтесь в конце концов!!!
Уберите злость, жадность и беспонтовую звёздность Степана, мат Гены, низкие высказывания Рустама, не доводите Варвину, верните и дайте спокойно развиваться талантам Семёна, поддержите Ромку с Бузовой постройте шоу на здоровом позитиве и ваш проэкт ещё поживёт.
Если реально это прочитает хоть кто то с проэкта или из админинстрации и чтото сделает в лучшую сторону,то я и наверное ещё пол миллиона фэнов дома2, кто с отвращением прекратил смотреть проэкт неделю назад,ещё вернёмся к экраном телевизора.
И помнити главную человеческую истину:"Добро всё равно победит,жизнь очень справедливая штука-проверено и доказано ВЕКАМИ" Анна Губкина
Губкина
 

Сообщение Zanozzza » Пт фев 22, 2008 2:19 pm

молодешь щас итак повернутая на мозги,а дом2 до канца прокручивает их.Видела я ярых фонатоф этого теле проекта и кроме проституции я не чего неувидела.На другом форуме я прочитала коментарий одной дамы о том что "кто плохо отзывается о доме2 тот завидует им!" Да нифигаааааааааа некто не завидует!!!! лично я как плохо отзываюсь о доме, так и буду! потаму что я предпочитаю жить с родными общаться с людьми и добиваться чегото, а не сидеть перед камерой строить из себя дуру и устраивать скандалы.Я считаю что дом2 плохо влеяет на психику подростков изахламляет мозг нармальным людямю.
Zanozzza
 

Сообщение lans » Пт фев 22, 2008 10:34 pm

Вот таким детям как ты и засирает мозги. Тебе сколько лет? У меня пацан в первом классе грамотней пишет. В каком колхозе училась?
lans
 


Вернуться в Передача Дом2 на ТНТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron