А Май, однако, ещё тот кадр!!

Выражаем свое мнение о форуме Дом2

А Май, однако, ещё тот кадр!!

Сообщение agafia_n » Вс ноя 26, 2006 3:26 am

Да, Алёнушка. Вот тебе и выпад со стороны Маюшки. Что он ещё тот пройдоха, словоблуд и человек без морали было понятно с самого начала. Но последнее его признание о симпатии, вдруг вспыхнувшей симпатии к Боне, - это уже перебор. Могу сказать одно, этого мужика, женоподобного до крайности, в серьёзные отношения вовлекать не стоит, безнадёжная это затея. Почему-то я очень болела за вашу пару, вы казались счастливыми и гармоничными, но сегодняшняя выходка все мои сомнения развеяла. Май - просто слабый, увлекающийся, несерьёзный типок, и вся его романтичность и ветренность следствие слабости и отсутствия внутреннего стержня. основной составляющей мужественности. Дружбан, пожалуй, он отличный, но любая здравомыслящая девушка никогда не позволит так себя вести, я думаю, после такого откровения Мая Алёна никогда не будет с ним снова вместе, а если и будет, то не от большого ума. Жаль наблюдать за всем этим, некрасиво так себя вести, ваш проект превращается в публичный дом, где чувства ничего не стоят, а минутные увлечения приобретают первостепенную ценность. :!:
agafia_n
 

Вернуться в Форум о проекте Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron