Я стала уже психом от ДОМ-2

Выражаем свое мнение о форуме Дом2

Я стала уже психом от ДОМ-2

Сообщение юлька » Пт дек 08, 2006 2:25 pm

кОГДА СМОТРЮ ДОМ2, КАТУШКА УЕЗЖАЕТ ПОЛНОСТЬЮ. МУЖ ПСИХУЕТ И НЕ ДАЕТ СМОТРЕТЬ, ГОВОРИТ Я ИСТЕРИЧКА. Я И САМА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО НЕЗДОРОВА И ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ. ЭТО СТАЛО УЖЕ БОЛЕЗНЬЮ ПОД НАЗВАНИЕМ "ДОМУШНИЦА". эТО БЕСПОЛЕЗНО "НЕ СМОТРЕТЬ", Я УЖЕ ПРОБОВАЛА, НЕ СМОТРЕЛА НЕДЕЛИ ТРИ, ПОТОМ НЕЧАЯННО, А МОЖЕТ И НЕТ, ПОПАЛА НА ПРОСМОТР И ПОНЕСЛОСЬ ОПЯТЬ. ЕСТЬ СТАТЬИ ГДЕ ЖЕНЩИНЫ ПИШУТ, ЧТО ДОМ2 ПОМОГ ИМ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ И Т.Д. И Т.П., НО У МЕНЯ ВСЕ НАОБОРОТ, КОГДА НАЧИНАЮ СМОТРЕТЬ ЭТО ШОУ РУГАЮСЬ НА ВСЕХ КТО КО МНЕ ПОДХОДИТ, ИНОГДА И МАТОМ.
юлька
 

Сообщение Я » Пт дек 08, 2006 9:44 pm

ОЙ!!!!!!!!!!! Я думала,что только я такая ненормальная, вся семья у меня страдает, пока я смотрю ДОМ2.А еще я растолстела аж на целых 5 кг.,и все потому ,что постоянно жую,т.к. переживаю за участников.А больше всего страдает моя собака-англ.коккер,кот.от греха подальше забирается под кресло и выходит только по окончании передачи со счастливыми глазами,что ад закончился.ВОТ ТАК.ПРИЯТНО ЗНАТЬ ,ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea: :idea: :!:
Я
 


Вернуться в Форум о проекте Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron