ДОМ2 - ХУЙНЯ

Выражаем свое мнение о форуме Дом2

ДОМ2 - ХУЙНЯ

Сообщение ЕБАНЬКО » Вт янв 23, 2007 8:52 pm

Дом 2 это говно! Вы идиоты! ВСЕ герои дома 2 пидорасы и шлюхи!
Идите все на ***! Степан Меньшов - ***!!! ДОМ 2 ХУЙНЯ!!!
ЕБАНЬКО
 

Сообщение KILL DOM 2 » Ср янв 24, 2007 8:18 pm

под KILLa DOM 2 косишь:) молоток!так их науй!
KILL DOM 2
 

Сообщение Антидомик-2 » Вт янв 30, 2007 10:33 am

товарищи, я тоже с вами посылаю их дружно НАХУЙ :)
Антидомик-2
 

Сообщение Мы » Вт фев 06, 2007 9:36 pm

Все верно! Дом 2 - это *** *** поебень!!! Еще и с лошадью во главе. Все, кто смотрят дом 2 - полные долбоебы, конченые люди. Такими надо крокодилов в зоопарке кормить. А всем, кто снимается в этой хуйне, надо оторвать яйца и засунуть их в жопу. А для самой главной лошди повалить 300-летний дуб и засовывать ей в жопу, пока он не скроется. (вот только дерево жалко, но это того стоит) :evil: ВСЕХ ИХ НАХУЙ!!!!!!!
______________________

Из Омска с любовью :evil: :evil: :evil:
Мы
 

Сообщение rossamaxa » Чт фев 08, 2007 10:47 pm

Всем респект!!!!!!!!!!!!!!!!Всех из дома 2 на лесоповал.!
rossamaxa
 

Сообщение kenzzzooo » Вт мар 27, 2007 2:06 pm

Мы писал(а):Все верно! Дом 2 - это *** *** поебень!!! Еще и с лошадью во главе. Все, кто смотрят дом 2 - полные долбоебы, конченые люди. Такими надо крокодилов в зоопарке кормить. А всем, кто снимается в этой хуйне, надо оторвать яйца и засунуть их в жопу. А для самой главной лошди повалить 300-летний дуб и засовывать ей в жопу, пока он не скроется. (вот только дерево жалко, но это того стоит) :evil: ВСЕХ ИХ НАХУЙ!!!!!!!
______________________

Из Омска с любовью :evil: :evil: :evil:


КРУТО!!!! Так их!!!! Согласен полностью!!!!
kenzzzooo
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 1:12 pm

Сообщение Migelle » Вт апр 03, 2007 9:03 pm

Воистену лажа полнейшая этот проэкт
Migelle
 

Сообщение Paola » Вт апр 03, 2007 10:58 pm

SKOLKO NA ETOM SHOU NAWARILIS!!! A MNE ZAL DETEJ,KOTORIJE ETO GAWNO SMOTRJAT.
Paola
 

Сообщение Chelsea » Чт июл 26, 2007 10:48 pm

По Моему ПРоект ОгонЬ!!!!!!!!!я бы Тоже хотел зарабатывать на идиотах!!!!!!!!!!!!! :lol: чем я вскоре и займусь!8))))))))))))
Chelsea
 

Сообщение Лидер антифанов дома2 » Вс июл 29, 2007 12:12 pm

МОЛОДЦЫ ПАРНИ, ТАК ДЕРЖАТЬ... НО ВСЁ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ЭТО СЛИШКОМ МЯГКО. УЧИТЕСЬ КАК БАТЬКА ДЕЛАЕТ. ДОМ 2 ЭТО ПРОСТО ХУЙНЯ ТАМ ЖИВОТ ПИДОРЫ ЕБАНЫЕ НА *** И ТРАХАЮТ ДРУГ ДРУГА В ФИЗИЧЕСКОМ И МОРАЛЬНОМ СМЫСЛАХ ГНАТЬ ИХ ВСЕХ В *** МЕТЛОЙ СКОРО БЛЯТЬ ТАМ КЛАДБИЩЕ ПОСТРОЯТ НАХ ДОХНУТЬ ВСЕ НАЧНУТ СКОРО *** А ЭТА КОБЫЛА СОБЧИХА СРАНЬ ТУПАЯ ЕЁ ХАЧИ В РОТ И В ЖОПУ И В *** *** ТАМ ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ДОМА ДВА ЕЁ ПЕРЕЕБАЛИ НАХУЙ ВСЕ ФАНАТЫ *** ДВА УРОДЫ АМОРАЛЬНЫЕ СУЧКИ ШЛЮХИ КРАШЕНЫЕ СУЧКИ ВНАТУРЕ ЗАЕБАЛИ *** ОЙ ЕПТА ДОМ ДВА ЭТО ХОРОШО, ДОМ ДВА ЭТО КРУТО ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ЖОПУ ДОМ ДВА ЭТО ХУЙНЯ ПОЛНАЯ ПРИЧЁ. МУДАКИ ЗАДРАЛИ БЛЯ *** БОРОДИНА ТОЖЕ БЛЯТЬ ШЛЮХА ЕЁ ТАМ ВСЕ В *** И ЖОПУ *** Я ЕЁ ТОЖЕ ЕБАЛ. ВОБЩЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ ДОМА ДВА ДЕГЕНЕРАТЫ И ОПЁЗДАЛЫ СРАНЫЕ *** ИМ ДАТЬ ВСЕ СУЧАТАМ СРАНЫМ ЧТОБ НЕ ВЫЁБЫВАЛИЬ СУКИ В РЕАЛЕ *** БЫ КАЖДОГО К ЕБЕНИ МАТЕРИ ПОСЕЛИЛИСЬ ОНИ ТАМ ВИШЬ ТЫ КРУТЫЕ КАКИЕ НАНА АНАН ННАА И С НАМИ ЛОШАДЬ СОБЧАК И СУЧКА БОРОДИНА НАНАННАНАНАНАН ДОМ ДВА- ЭТО ПОЗОР МИРА СЕГО ЗА-Е-БА-ЛИ!!! ВЫРУБАЙТЕ ЭТУ ХЕРОВАНТЕНЬ БЛЯТЬ ПОНИМАЮ ПОКАЗЫВАЛИ ТАМ БЫ *** НОРМАЛЬНО А ТО ХЕРЬ КРУТЯТ ЛЮБОВЬ ТАМ У НИХ *** СУКИ ДА НЕ ЛЮБОВЬ А ГАВНО У НИХ ТАМ ВО РТУ ПРОСТО СУКККИИИ!!! СКОЛЬКО *** ЭТИХ СМОТРЕТЬ МОЖНО? И ВОБЩЕ ЛУЧШЕ ЧТО-НИБУДЬ ПО ТЕЛЕКАНАЛУ КУЛЬТУРЕ ПОСМОТРЕТЬ И ТОЛЬКО УМНЕЕ СТАНЕТЕ А НЕ ЭТИХ ДЕГРАДИРУЮЩИХ ЖИВОТНЫХ ЭТИ ЕБАНТЯИ ЗАДРАЛИ ВЫПЁЗДЫВАТЬСЯ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ СРАНУЮ КРУТОСТЬ В КАВЫЧКАХ А ФАНЫ ВОБЩЕ ЛОХИ Т ВОБЩЕ ПАРНИ ДАВАЙТЕ СОБИРЁМСЯ ПОЕДЕМ И ДАДИМ ТАМ ВСЕМ *** БЛЯТЯМ ЭТИМ ЛАДНО В ПРИНЦИПЕ ЭТИМ УРОДОМ И ТАК НЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ПО ЖИЗНИ ОНИ В ТАКОЙ СРАЛЬНИК ПОПАЛИ НЕ БУДЕМ ИХ ДОБИВАТЬ. НУ А ВОБЩЕ АНТИФАНЫ ДОМА ДВА (ИЛИ ЛУЧШЕ *** ДВА) РУЛЯТ НАХУЙ ПОТОМУ ЧТО ДОМ ДВА ЭТО СРАНОЕ ВОНЮЧЕЕ ПОГАНОЕ НЕ ПОДОБРАТЬ СЛОВ ДЕРЬМОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Лидер антифанов дома2
 

Сообщение Paola » Ср авг 01, 2007 4:21 am

Koshmar,zto v dushe tvoritsja u togo,kto tak pishet!!! A ved slova imejut silu,ne udivljajsja,esli tvoja energetika tebja ze i udarit,ekstrasensi eto znajut,mne zal tebja,ti ne dumaj,ja ne prikalivajus,eto dostatozno serjezno,ztobi prikalivatsja.
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Сообщение Друг » Ср авг 01, 2007 9:30 am

Ты наверно психолог... ума палата...
Друг
 

Сообщение Paola » Ср авг 01, 2007 9:37 pm

Ja ne govorju,zto u menja uma palata,net ja ne psiholog,no to,zto napisala znaju tozno,mat porozdaet bolezni-eto ze energija,kak i ljuboje slovo,a negativnaja energetika porozdaet bolezni,zal,zto nikto ne ponimaet eto,vam ze huze.I nizego prosto tak ne bivaet-ni avtokatastrofi,ni bolezni.
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

Сообщение ЛИДЕР АНТИФАНОВ ДОМА 2 » Чт авг 09, 2007 6:21 pm

КРАСАВА ЧУВАК "УМА ПАЛАТА" ПРАВИЛЬНО СКЗААНО ИЛИ ТАМ ЧЁТО ТИПО "ГОРЕ ОТ УМА" И ВСЁ В ЭТОМ РОДЕ )))
А ТЫ БЛЯТЬ НЕ *** И ПИШИ НЕ КАК ЧУШКА А НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ
ЛИДЕР АНТИФАНОВ ДОМА 2
 

Сообщение Paola » Чт авг 09, 2007 10:22 pm

A kak po tvoemu,kogda v kazdom slove mat-eto normalno? Ti sam pouzis,tolko takih kak ti OTSTRELIVAT NADO!
I est zem platit,no ja ne hozu pobedi ljuboj zenoj,ja nikomu ne hozu stawit nogu na grud Viktor Zoj
Paola
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 3:31 am

След.

Вернуться в Форум о проекте Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron