новенькую свету так жалко!!!(((

Хотите пообщаться и найти друзей - вам сюда

новенькую свету так жалко!!!(((

Сообщение ЮлА » Вс сен 17, 2006 2:35 pm

бедная,никому такого не пожелаешь...мне кажется она на проекте не найдет любовь-мало кого может заинтересовать девушка с ребенком на руках...
)))позитифффффффф!!!
ЮлА
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 9:59 pm
Откуда: королев

Сообщение НАДИНА » Вс сен 17, 2006 6:47 pm

Юла! я с тобой согласна обсолютно!!! Она как безропотный котенок... Кстати я хотела тебя спросить!!! я так и не понела кто тебе нравится больше боня или аленка??? просто ты все время поразному пишешь.... то аленка не подарок.... а бонька лучше, то аленка самая клевая!!! довай наводи порядок в голове!!! я лично за аленку!!! раньше я любила бузову...но потом решила что это не кумир!!! А сейчас я только за АЛЕНКУ!!!! А ты??? Кто всетаки тебе больше бонька или Аленка??? я конечно не против бони... она очень хороший человечек, добрый.... но я все таки за АЛЕНОЧКУ!!! такие как алена прорвутся везде, и всегда!! да, она наглая, истеричка, слишком самовлюбленная, да! но она очень сильная!!! всеми этеми качествами!!! Боня она мудрее алены, но зато алена хоть и не такая мудрая, но зато добивается своего!!! а я только за сильную сторону!!!! А алена именно такой СИЛЬНЫЙ человек, пусть даже наглый и истеричный!!! Всеравно какой главное достигнуть желаемою цель всеми путями! а алена это умеет!!! Она оч яркая личность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
НАДИНА
 

Сообщение ЮлА » Вс сен 17, 2006 7:29 pm

надина,мне боня разонравилась...неинтересно за ней наблюдать!а аленка намного ярче и эффектней.так что я с тобой за одно,за аленку! :wink:
)))позитифффффффф!!!
ЮлА
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 9:59 pm
Откуда: королев

Сообщение ЮлА » Вс сен 17, 2006 7:32 pm

Кстати,надин,а что ты не регистрируешься?
)))позитифффффффф!!!
ЮлА
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 9:59 pm
Откуда: королев

Сообщение ЮлА » Вс сен 17, 2006 7:45 pm

кстати,я с тобой лишь в одном не согласна-я думаю,что нельзя добиваться своих целей любыми путями,прежде всего надо оставаться человеком...
)))позитифффффффф!!!
ЮлА
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 9:59 pm
Откуда: королев

Сообщение НАДИН » Вс сен 17, 2006 8:17 pm

ЮЛА!!! Я НЕ ХОЧУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!! А НАСЧЕТ ЭТОГО,,, Я ЛИЧНО ЗА ТО ЧТО НАДО ДОБИВАТЬСЯ ЦЕЛЕЙ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ!!! ЕСЛИ ПО ДРУГОМУ НЕ возможно!!
НАДИН
 

Сообщение Гость » Чт сен 28, 2006 6:21 pm

ВОТ СДЕСЬ ЮЛА Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА.НО ВЕДЬ ВОДОНАЕВА ПРИ ЭТОМ НЕ ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ?ОНА ЖЕ ДЕЛАЕТ ПОДЛОСТИ?
ВООБЩЕ ОНА ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК
Гость
 

Сообщение Валька » Сб сен 30, 2006 1:30 pm

Кто делает подлости ? Алёнка то? Блин смотрим внимательно передачи и делаем выводы........У неё слишком много завистников....А лучшая защита- это нападение! :lol:
Валька
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 10:38 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Знакомства и общение поклонников Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron