Дом2-хрень

Обсуждаем передачу Дом2 на ТНТ

Сообщение Виктория Боня » Сб ноя 11, 2006 11:29 am

А НА ЛАМИНА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ ЕГО ВЫГНАЛИ С ПРОЭКТА ОЛЬГЕ И ТАК ПЛОХО
Изображение
Виктория Боня
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 11:22 am
Откуда: МОСКВА

Сообщение Алекса » Вс ноя 12, 2006 5:54 pm

Да ольгу и вправду жалко!!!
Алекса
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 5:49 pm

Сообщение devil » Вт дек 12, 2006 9:50 pm

Вы - идиоты, повторяю вам, это полная тупость наблюдать за подстроенными скандалами! Какой же надо иметь умишко, чтобы этим увлекаться!!!! :twisted: :evil: :twisted: :evil: :twisted: :evil:
devil
 

Фэнам Дома 2

Сообщение Devil » Вт дек 12, 2006 9:54 pm


О, кто смотрит эту тупость! Разве есть нормальные люди, увлекающиеся подобной дребеденью??? За мат тут ругают?? :twisted: :evil: :twisted: :evil:
фэны дома 2, вы Идиоты с большлй буквы.
Devil
 

Полный отстой

Сообщение Убийца » Пт дек 15, 2006 2:19 pm

Народ неужели Вам как нормальным людям нравиться этот ужасный и дебильный проект??Этоэ кошмар и не только меня тошнит когда я вижу как уже второй или даже третий год крутят каждыми днями по телеку эту безпонтовую программу!Полный отстой и еще хуже что программа создана для детей в возврасте от 7-14 лет и как вы это смотрите!"!!Я в ужасе!!
Убийца
 

Dom 2 - kaka

Сообщение Devil » Вс дек 17, 2006 9:59 pm

я согласна с Убийцей!!! Мне так хочется попасть на этот проект... С ТОПОРОМ!!!!! Поубивать всех нах..! Вы че, никак не догоните, что это Б Р Е Д Я Т И Н А ! Ах, как же май и солнце?! Ой, бузова поругалась с кем-то! Неужели больше не о чем поговорить!? Зубы скрипят, когда слышу подобные фразы!! Блин, гнева не хватает! Долой загрязнять эфир, помучили людей, и хватит! :twisted: :evil: :twisted: :evil:
Devil
 

Сообщение Lola » Пт янв 12, 2007 9:37 pm

Эту хрень смотрят большая часть страны!!! Если тебе так не нравится ДОМ2, откудо ты узнал об существовании этого форума??? Откуда такие отрецательные эмоции? :P :P Ух... сам себе перечешь!!
Lola
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 3:50 pm

Герои Дома2

Сообщение M@rin@ » Сб янв 13, 2007 1:48 am

Зазвездились все участники,но больше всего бесит Боня!Она даже не общается ни с одной девушкой,а общается с двумя долбо...ами Рассолом и Рустамом,которых гнать с проэкта надо.И вообще кто Рустама вернул?Мне кажется это вообще наглый самодовольный критин,который не может понравиться ни одной нормальной девушке![/quote]
M@rin@
 

Re: Дом2-хрень

Сообщение Дон Жуан » Вт фев 27, 2007 11:32 am

дом2 это редкое говно,все на проекте уроды!!!!!!!!!!!!!!!!
Дон Жуан
 

Re: а что поделать

Сообщение нелли » Вт фев 27, 2007 3:03 pm

лесик писал(а):время от времени можно посмотреть но не увлекаться а то малали что :P
ТОЧНО
нелли
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 2:59 pm

Достали!!!

Сообщение Niko » Ср мар 07, 2007 12:52 am

Меня волнует то что на ТНТ показывают Дом 2, он занимает только лишнее время в эфире,лучше бы кино включили.Я не могу понять по чему его все еще показывают так как его рейтинг ниже плинтуса и все со мной ,наверное, согласились бы,(кроме конечно же фанатов или участников), если б я сказал от общего мнения что передача большое Д...мо и я считаю его надо снять с эфира и поставить что-нибудь более свежее.(Только не Дом 3 или что-то в том же духе) :evil:
Niko
 

Бред

Сообщение Zulus » Пт мар 09, 2007 11:29 am

Передача Дурдом 2 - это бредятина полная. Какие-то постоянные интриги, сплетни, драки. Хочется плевать в телевизор. Какое уродство - эта передача. Участники там - уси пуси, мы крутые, мы звезды. Какие, вы нафиг, звезды? Поклонники у нас есть... Это девочки 12-летние, которых Ваши продюссеры зомбируют через канал ТНТ? Я только музыку из телевизора слышу, и меня начинает клинить. Скинов бы к вам туда пятерых. Вот тогда бы я посмотрел с удовольствием.
Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока меня не остановит пуля...
Zulus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 11:20 am
Откуда: Дальнегорск

Сообщение Дом2-дерьмо » Пн апр 09, 2007 6:19 pm

что ни говори а дом2 редкостное дерьмищеееее!!!!!!
Дом2-дерьмо
 

Re: Дом2-хрень

Сообщение Tisha » Вт апр 17, 2007 6:48 pm

Дон Жуан писал(а):дом2 это редкое говно,все на проекте уроды!!!!!!!!!!!!!!!!

что-то ты себя не по Дон Жуански ведешь.Нужно соответвовать своему образу :P
Tisha
 

Сообщение Vikylka » Пн апр 23, 2007 10:32 pm

пора бы ему уже и закрыться...такой нудный он стал
Любовь бывает настолько жестока,насколько это возможно......А так хочется быть любимой без боли на сердце....
Vikylka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 9:59 pm

Пред.След.

Вернуться в Передача Дом2 на ТНТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron