Дашко красивее Бузовой

Обсуждаем взаимоотношения героев проекта Дом2, голосуем за участников передачи Дом2

Дашко красивее Бузовой

Сообщение Строитель » Ср июл 05, 2006 10:13 pm

Стопудово Дашко красивее !!!!
Строитель
 

Дашко в 100 раз красивее!!

Сообщение Sweety » Чт июл 06, 2006 7:04 pm

Ольга бузова, конечно, очень красивая, но красота ее искусственна, а у насти - естественная. К тому же, Бузова, к сожалению, насколько красива, настолько и глупа, настолько, что не может отличить конкурс королева дом2 от конкурса королева красоты дома2. Солнце победила - а значит победил интеллект. Бузова не догоняет, что голосуют не тока за внешность, но и за поведение, за мозги (а у нее с ними плохо, вернее, их ваще нету). !!! И рома стал такитм же глупеньким (в начале проекта он как-то поумнее был вроде!)
Sweety
 

Сообщение SANATA » Пн июл 10, 2006 10:37 am

Да кто вообще сказал, что Бузова красивая?! Максимум-симпатичная, но это все. Абсолютно никаких достоинств. Ведут себя с Ромой премерзко, недостойно. Бузова недалекая, не пойму, что люди в ней находят (которые голосуют за нее). Вся искусствнная, как восковая кукла. И не скрываемая работа на камеру!!!
SANATA
 

Re: Дашко в 100 раз красивее!!

Сообщение боряся » Пн июл 10, 2006 9:50 pm

Дашко симпатичней Бузовой
боряся
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 9:09 pm

Сообщение Гость » Вт июл 11, 2006 4:13 pm

Настюшка прелесть и конечно естественнее Ольги
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 16, 2006 12:22 am

Дашко ДЕРЕВЕНЩИНА. Взгляд простой, краситься не умеет. Многое,между прочим перенимает у Бузовой. Ну да, симпотичная. Но Бузова пр всем своем куринном носе.умеет за собой ухаживать!!! :wink:
Гость
 

Сообщение кыта78 » Ср июл 19, 2006 4:15 pm

Не ужели красота определяется только по умению или не умению краситься? Зато Настя не глупая.А Оля "нарцис"!!!
кыта78
 

Re: Дашко красивее Бузовой

Сообщение Гость » Пт июл 28, 2006 1:19 pm

почему красоту ты измеряешь способностью краситься?!я не понимаю такое отношение.бузова-кукла,и это потому что она вырыщена в деньгах и соляриях.а Настя настоящая и умеет дружить.а я считаю таких девушек самыми красивыми!
Гость
 

Сообщение Гость » Вт авг 01, 2006 10:54 pm

Дашко дура, с негром связалась- противно смотреть, а Оля нормальная
Гость
 

Сообщение Кармен » Ср авг 02, 2006 1:34 pm

Бузова меня раздражает, куропатка тупая, а Дашко прикольная, и внешность всегда отходит на второй план, когда узнаешь человека поближе! :)
Кармен
 

королева дом2

Сообщение ЁУ » Ср авг 02, 2006 7:37 pm

вы чё уроды. Чем она вооще не угодила. Вы на себя смотрели????? глупенькие уроды!!!!!!!!! Да я про вас. Смотри у меня,мало не покажется. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ЁУ
 

ОБ ЭТОМ ДАЖЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение АНГЕЛ » Чт авг 03, 2006 11:34 am

КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛА В РАЗДЕЛЕ " ты королева дома2" , ЧТО ОЛЯ БУЗОВА ПРЕВОСХОДИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДОМА"!!!! БЕЗ НЕЕ ПРОЭКТ НЕ ПРОЭКТ!!!!!ДАШКО , БОНЯ, ВОДОНАЕВА, ТОРИ, СОЛНЦЕ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ!!! БУЗОВА САМАЯ ЛУТШАЯ, КТО БЫ НЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
АНГЕЛ
 

Сообщение Зая5 » Пт авг 04, 2006 11:36 am

По моему мнению Дашко симпатичная,но не красивая!А Бузова Была,есть и останится красивой женщиной!Я например очень похожа характером на Дашко! :wink:
Зая5
 

дашко лучше бузовой

Сообщение Наталя » Пт авг 04, 2006 8:41 pm

Настя лучше бузовой!по любэ! :P
Наталя
 

Сообщение АНГЕЛ » Сб авг 05, 2006 9:15 am

А Я ПОХОЖА НА БУЗОВУ!!!!! :wink:
АНГЕЛ
 

След.

Вернуться в Герои проекта Дом2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron